Монитор игровой 26.5" Asus ROG Swift OLED PG27UCDM QD-OLED 3840x2160 240 Гц 450 кд/м² Black (90LM0B30-B01971)
66 376 ₴
59 860 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647490
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM 27" QD-OLED 4K 240 Гц
ASUS ROG Swift OLED PG27UCDM — это флагманский 27-дюймовый игровой монитор с QD-OLED-панелью четвертого поколения и разрешением 4K (3840×2160). Частота обновления 240 Гц и время отклика 0,03 мс обеспечивают максимальную плавность и мгновенную реакцию в киберспорте и современных играх. Плотность пикселей 166 ppi гарантирует исключительную четкость изображения и текста.
Технологии ASUS OLED Care Pro и Neo Proximity Sensor автоматически затемняют экран при отсутствии пользователя, снижая риск выгорания. Поддержка DisplayPort 2.1a UHBR20 позволяет передавать 4K@240 Гц без сжатия. Монитор поддерживает Dolby Vision, HDR10 и DisplayHDR 400 для высокой контрастности и насыщенных цветов.
Благодаря USB-C с Power Delivery до 90 Вт, HDMI 2.1 и USB-хабу монитор легко интегрируется в любую игровую или рабочую систему. Полная эргономика (регулировка высоты, наклона, поворота и Pivot) обеспечивает комфорт при длительном использовании.
Преимущества
- QD-OLED 4K с частотой 240 Гц.
- Время отклика 0,03 мс.
- Поддержка Dolby Vision и HDR10.
- DisplayPort 2.1a без сжатия.
- Защита OLED-панели (OLED Care Pro, Neo Proximity Sensor).
Основные характеристики
- Бренд: ASUS
- Модель: PG27UCDM
- Part №: 90LM0B30-B01971
- Диагональ: 26.5"
- Разрешение: 3840×2160 (4K)
- Тип матрицы: QD-OLED
- Частота обновления: 240 Гц
- Яркость: 450 кд/м²
- Цветовой охват: 99% DCI-P3, 145% sRGB
- Интерфейсы: DP 2.1a, 2×HDMI 2.1, USB-C (90 Вт), USB-хаб
- Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 26.5 дюйм |
| Тип матрицы | OLED |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 240 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Технологии | Nvidia G-Sync, Adaptive Sync, AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 15000 |
| Динамическая контрастность хххх:1 | 1500000 |
| Время отклика | 0.03 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | USB Type-C, DisplayPort, USB, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.2 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 610.3 мм |
| Высота | 549.5 мм |
| Глубина | 218.8 мм |
| Вес | 7.62 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 59 860 ₴








