Электробритва ARDESTO SHR-PTR1 литий-ионный аккумулятор 500 мА·ч Черный
1 647 ₴
1 615 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647371
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Электробритва ARDESTO One Blade SHR PTR1 Li Ion сухое и влажное бритье триммер
Электробритва ARDESTO One Blade SHR-PTR1 сочетает современные технологии и комфорт для ежедневного ухода за лицом и телом. Устройство предназначено для сухого и влажного бритья, что делает его универсальным решением для использования дома и в поездках. Плавающая головка повторяет контуры лица, обеспечивая чистый и аккуратный результат.
Бритва оснащена двусторонним лезвием из нержавеющей стали, отличающимся долговечностью и стабильной эффективностью. Водонепроницаемый корпус класса IPX6 позволяет безопасно использовать устройство во влажной среде и легко очищать его под водой. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает до 45 минут автономной работы, а полная зарядка занимает до 120 минут. Индикация питания и заряда помогает контролировать состояние батареи.
Преимущества
- Сухое и влажное бритье
- Плавающая головка для комфортного результата
- Двустороннее лезвие из нержавеющей стали
- Водонепроницаемый корпус IPX6
- Литий-ионный аккумулятор с автономной работой
- Съемная головка для легкой очистки
- Набор насадок для разной длины и чувствительной кожи
Сферы использования
- Бритье лица
- Подравнивание бороды и усов
- Уход за телом
- Домашнее и дорожное использование
Основные характеристики
- Назначение: электробритва мужская
- Система бритья: сеточная
- Тип бритья: сухое и влажное
- Количество головок: 1
- Материал лезвий: нержавеющая сталь
- Скорость двигателя: 5500 об мин
- Триммер: есть
- Плавающая головка: есть
- Индикатор заряда: индикация питания зарядки и низкого заряда
- Водонепроницаемость: IPX6
- Источник питания: литий-ионный аккумулятор 3.7 В 500 мА ч сеть
- Время работы: 45 мин
- Время зарядки: 120 мин
- Цвет: черный
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация
- Электробритва
- Адаптер питания
- Защитный колпачок
- Щеточка для чистки
- Насадки гребни 1 3 5 мм
- Насадка для чувствительной кожи
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 1 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Триммер | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.25 кг |
- Цена: 1 615 ₴











