


Монитор 23.8" Acer SA242YP1bip IPS 1920x1080 144 Гц 250 кд/м² Black (UM.QS2EE.101)
5 437 ₴
5 115 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647553
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Монитор ACER SA242YP1bip 23.8" IPS Full HD 144 Гц игровой
ACER SA242YP1bip — это 23,8-дюймовый IPS монитор с разрешением Full HD (1920×1080), созданный для плавного гейминга и комфортной ежедневной работы. Частота обновления 144 Гц обеспечивает четкое отображение динамичных сцен без задержек и рывков. Технология Visual Response Boost™ с временем отклика 1 мс уменьшает размытие движения в быстрых игровых моментах.
IPS-матрица гарантирует точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°/178°. Антибликовое покрытие позволяет комфортно работать даже при ярком освещении. Поддержка AMD FreeSync синхронизирует частоту кадров с видеокартой, устраняя разрывы изображения.
Технология Acer VisionCare снижает нагрузку на глаза при длительном использовании. Ультратонкий корпус толщиной всего 7,2 мм придает монитору современный внешний вид и экономит пространство на рабочем столе.
Преимущества:
- IPS-панель 23,8" с разрешением 1920×1080
- Частота обновления 144 Гц
- Время отклика 1 мс VRB
- Технология AMD FreeSync
- Технология Acer VisionCare для защиты зрения
- Ультратонкий корпус 7,2 мм
- Интерфейсы HDMI и DisplayPort
Основные характеристики:
- Бренд: ACER
- Модель: SA242YP1bip
- Диагональ: 23.8"
- Тип матрицы: IPS
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Частота обновления: 144 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1500:1
- Интерфейсы: 1×HDMI, 1×DisplayPort
- Крепление VESA: 75×75 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 27 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 144 Гц |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 144 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 5 115 ₴



