


Монитор игровой 24.1" Acer Nitro XV242Fbmiiprx TN+film 1920x1080 540 Гц 400 кд/м² Black (UM.FX2EE.F01)
25 741 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647498
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой монитор ACER Nitro XV242FBMIIPRX 540 Гц FHD
ACER Nitro XV242FBMIIPRX — это киберспортивный монитор 24,1" на матрице TN+Film с сумасшедшей частотой обновления 540 Гц. Его задача очевидна: сверхплавная картинка и максимальная скорость реакции в соревновательных играх, где решают доли секунды.
AMD FreeSync Premium синхронизирует частоту обновления с частотой кадров видеокарты, убирая разрывы изображения и микрофризы. А Visual Response Boost и время отклика 1 мс помогают держать движение чётким даже в самом динамичном геймплее.
Для более сочной картинки предусмотрены HDR10 и сертификация VESA DisplayHDR 400, а для комфорта — комплекс технологий защиты зрения (BlueLightShield, Flickerless, ComfyView, Low Dimming). Плюс нормальная эргономика: регулировка по высоте, поворот и Pivot.
Преимущества
- Частота обновления 540 Гц — максимум плавности и контроля.
- AMD FreeSync Premium — без разрывов и подёргиваний.
- HDR10 + DisplayHDR 400 — лучше контраст и детализация ярких сцен.
- Эргономичная стойка: высота, поворот, Pivot.
- Технологии защиты зрения для длинных сессий.
Основные характеристики
- Бренд: ACER
- Модель: XV242FBMIIPRX
- Part №: UM.FX2EE.F01
- Диагональ: 24.1"
- Разрешение: 1920×1080 (Full HD)
- Формат: 16:9
- Тип матрицы: TN+Film
- Частота обновления: 540 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Цветовой охват: 99% sRGB (8 bit)
- HDR: HDR10, VESA DisplayHDR 400
- Адаптивная синхронизация: AMD FreeSync Premium
- Интерфейсы: DisplayPort, 2×HDMI, аудиовыход (3.5 мм)
- VESA: 100×100 мм
- Встроенные динамики: 2×2 Вт
- Среднее энергопотребление: 41 Вт
- Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 24.1 дюйм |
| Тип матрицы | TN+Film |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 540 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Количество цветов экрана | 16.7 млн. цветов |
| Угол обзора по горизонтали | 160 град. |
| Угол обзора по вертикали | 170 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 540 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 4.7 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 41 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
- Цена: 25 741 ₴



