



Монитор игровой изогнутый 34" Acer Predator X34V3bmiiphuzx VA 3440x1440 180 Гц 600 кд/м² Black (UM.CXXEE.301)
39 931 ₴
- Нет в наличии
- Код: 647497
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой изогнутый монитор ACER Predator X34V3BMIIPHUZX 180 Гц UWQHD
ACER Predator X34V3BMIIPHUZX — это 34-дюймовый изогнутый игровой монитор формата 21:9 с разрешением UW-QHD (3440×1440), созданный для максимального погружения в игры и мультимедийный контент. VA-матрица с Mini-LED подсветкой обеспечивает высокую яркость до 1000 нит и глубокий чёрный цвет с контрастностью 4000:1.
Частота обновления 180 Гц и время отклика 1 мс гарантируют плавный геймплей без размытия и задержек. Поддержка AMD FreeSync Premium синхронизирует изображение с видеокартой, устраняя разрывы кадров и подёргивания.
Изогнутый экран с радиусом кривизны 1500R, широкий цветовой охват 94% DCI-P3 и поддержка HDR10 обеспечивают яркую, контрастную и реалистичную картинку. Антибликовое покрытие снижает отражения, а эргономичная подставка позволяет регулировать высоту, наклон и поворот.
Преимущества
- Изогнутый ультраширокий экран 34 дюйма формата 21:9.
- Разрешение UW-QHD 3440×1440.
- Частота обновления 180 Гц и отклик 1 мс.
- Яркость до 1000 нит и поддержка HDR10.
- Поддержка AMD FreeSync Premium.
Основные характеристики
- Бренд: ACER
- Модель: X34V3BMIIPHUZX
- Part №: UM.CXXEE.301
- Диагональ: 34"
- Разрешение: 3440×1440
- Тип матрицы: VA (Mini-LED)
- Частота обновления: 180 Гц
- Время отклика: 1 мс
- Контрастность: 4000:1
- Яркость: до 1000 кд/м²
- Интерфейсы: DisplayPort, 2×HDMI, USB Type-C, USB Type-B, аудиовыход
- VESA: 100×100 мм
- Встроенные динамики: 2×5 Вт
- Гарантия: 36 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | ЖК-монитор |
| Диагональ экрана | 34 дюйм |
| Разрешение экрана | 3440×1440 |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 21:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 180 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 600 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Развертка | |
| Минимальная частота вертикальной развертки | 48 кГц |
| Максимальная частота вертикальной развертки | 180 Гц |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, USB Type-C, USB, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | Нет |
| Звук | |
| Стереозвучание | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 810 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 8.08 кг |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 37 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цветов экрана | 1070 млн. кольорів |
- Цена: 39 931 ₴



