Беспроводная мышь A4Tech FB12S 1200 DPI бесшумный клик Panda (FB12S Panda)
876 ₴
821 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 647951
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная мышь A4Tech FB12S Panda сочетает в себе оригинальный дизайн и функциональность для повседневной работы дома и в офисе. Двойной режим подключения Bluetooth и 2.4 ГГц обеспечивает стабильное соединение, точное управление и быстрый отклик без задержек.
Оптический сенсор с разрешением 1200 dpi отвечает за плавное и точное отслеживание движений. Симметричная форма корпуса подходит для правшей и левшей. Бесшумные кнопки делают работу комфортной, а автоматическое энергосбережение переводит мышь в спящий режим через 0.2 секунды бездействия, продлевая срок службы батареи до 12 месяцев.
Преимущества:- Двойной режим подключения Bluetooth и 2.4 ГГц
- Бесшумный клик
- Оптический сенсор 1200 dpi
- Автоматическое энергосбережение
- До 12 месяцев работы от батареи
- Ресурс более 5 миллионов кликов
- Симметричный корпус
- Стильный дизайн Panda
- Офис
- Учеба и удаленная работа
- Домашнее использование
- Работа с ноутбуками и планшетами
- Тип мыши: обычная
- Тип подключения: беспроводное
- Подключение: Bluetooth, 2.4 ГГц
- Количество кнопок: 3
- Колесо прокрутки: есть
- Тип сенсора: оптический
- Разрешение сенсора: 1200 dpi
- Радиус действия: до 10 м
- Ориентация: симметричная
- Питание: батарейки
- Подсветка: отсутствует
- Размер: 108 x 64 x 35 мм
- Вес: 85 г
- Цвет: Panda
- Дополнительно: бесшумный клик
- Беспроводная мышь A4Tech FB12S Panda
- USB-приемник 2.4 ГГц
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Вес | 85 г |
| Высота | 35 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 108 мм |
| Назначение | Универсальная |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Ширина | 64 мм |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Мышь | |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 821 ₴











