



Мышь компьютерная беспроводная Trust Puck Bluetooth 1600 dpi Black (24059)
917 ₴
865 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645522
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Мышь беспроводная TRUST Puck Mouse black аккумуляторная тихая 1600 dpi для ноутбука Bluetooth USB
TRUST Puck Mouse black — беспроводная аккумуляторная ультратонкая мышь для работы дома, в офисе и в поездках. Минималистичный округлый дизайн и высота всего 27 мм позволяют легко переносить мышь вместе с ноутбуком и поддерживать порядок на рабочем месте. Бесшумные кнопки уменьшают звук нажатий, что удобно для учебы, совместных пространств и работы в тишине. Оптический сенсор поддерживает регулировку чувствительности до 1600 dpi для комфортного управления курсором. Подключение возможно через Bluetooth или по радиоканалу с помощью встроенного USB-микроприемника. Встроенный аккумулятор избавляет от необходимости использовать батарейки.
Преимущества
- Ультратонкий корпус высотой 27 мм
- Бесшумные кнопки для тихой работы
- Два варианта подключения Bluetooth и радиоканал через USB-микроприемник
- Регулировка чувствительности сенсора до 1600 dpi
- Симметричная форма для правой и левой руки
- Встроенный аккумулятор без батареек
- Компактные размеры для ноутбука и поездок
Сферы использования
- Работа с ноутбуком в дороге
- Офисные задачи и учеба
- Домашний компьютер
- Коворкинги и библиотеки
Основные характеристики
- Тип товара: Мышь
- Бренд: TRUST
- Модель: Puck Mouse black
- Part №: 24059
- Подключение: Беспроводное
- Интерфейс: Bluetooth, радиоинтерфейс
- Тип сенсора: Оптический
- Максимальное разрешение: 1600 dpi
- Регулировка чувствительности: Есть
- Колесо прокрутки: Есть
- Количество кнопок: 4
- Питание: Встроенный аккумулятор
- Цвет: Черный
- Размеры: 108 × 57 × 25 мм
- Гарантия: 12 месяцев
- Страна производства: China
- EAN: 8713439240597
Комплектация
- Мышь TRUST Puck Mouse black
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 85 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Клавиатура | |
| Возможность шифрования данных | Нет |
| Встроенный Тачпад | Нет |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 865 ₴



