Сетевое зарядное устройство HOCO CS95A 30 Вт c портами 1 x Type-C/1 x USB-A и кабелем Type-C Black (24393)
307 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645831
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
HOCO Leader CS95A — это практичный зарядный комплект, включающий сетевой адаптер с двумя портами (USB-A и USB-C), а также кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр. Благодаря поддержке технологий быстрой зарядки PD и QC устройство обеспечивает мощность до 30 Вт, что подходит для смартфонов, планшетов, TWS-наушников, внешних аккумуляторов и других мобильных гаджетов.
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика, LED-индикатор отображает активность работы. Компактные размеры делают этот комплект удобным для использования дома, в офисе или в поездках.
Преимущества- Поддержка технологий быстрой зарядки PD, QC, FCC, AFC
- Два порта — USB и Type-C для одновременной зарядки
- Прочный корпус и компактный размер
- LED-индикатор работы
- Качественный кабель Type-C to Type-C в комплекте
- Зарядка смартфонов и планшетов
- Питание беспроводных наушников, павербанков
- Использование дома, в офисе и в поездках
- Бренд: HOCO
- Модель: CS95A
- Тип разъемов: 1 x USB-A, 1 x USB-C
- Мощность USB-C: до 30W (PD/QC/FCC/AFC)
- Мощность USB-A: до 18W (QC/FCP/AFC)
- Общая мощность: 5V / 3A при одновременном использовании
- Сила тока: 3.0A
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Индикатор заряда: LED
- Тип вилки: EU plug
- Размер: 88 × 41.5 × 26 мм
- Общий вес комплекта: 71 г
- Сетевой адаптер HOCO CS95A
- Кабель Type-C to Type-C, 1 м (поддержка до 60W)
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Мощность | 30 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 2 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 307 ₴










