Сетевое зарядное устройство HOCO CS92A 18 Вт c портом 1 x USB-A и кабелем Type-C Black (24388)
216 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645826
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HOCO Type-C Cable Leader Single Port Charger Set CS92A — это удобный зарядный набор, включающий адаптер с одним USB-A портом и кабель Type-C длиной 1 метр. Адаптер поддерживает протоколы быстрой зарядки QC / FCP / AFC и обеспечивает мощность до 18 Вт, что позволяет эффективно и безопасно заряжать смартфоны, пауэрбанки, планшеты и другие совместимые устройства.
Компактный корпус из прочного ABS-пластика выполнен в современном дизайне и оснащён LED-индикатором для отображения активности зарядки. Благодаря компактным размерам CS92A удобно брать с собой в поездки, использовать дома или в офисе. Наличие кабеля в комплекте делает устройство готовым к работе сразу после покупки.
Преимущества- Быстрая зарядка QC/FCP/AFC — до 18 Вт
- Сила тока 3.0А — стабильное питание
- LED-индикатор — контроль активности зарядки
- Кабель Type-C 1 м в комплекте
- Прочный корпус из ABS-пластика
- Компактные размеры — удобно для путешествий
- Зарядка смартфонов
- Зарядка пауэрбанков
- Использование дома, в офисе или в поездках
- Для путешествий
- Бренд: HOCO
- Модель: CS92A Set
- Тип разъёма: 1 x USB-A
- Мощность: 18 Вт
- Сила тока: 3.0 A
- Поддержка быстрой зарядки: QC / FCP / AFC
- Индикатор заряда: LED-индикатор
- Кабель в комплекте: Type-C, 1 м
- Материал корпуса: ABS
- Вилка: EU plug
- Размер адаптера: 88 × 41.5 × 26 мм
- Общий вес: 66 г
- Сетевой адаптер HOCO CS92A
- Кабель Type-C 1 м
- Упаковка
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
- Цена: 216 ₴









