Сетевое зарядное устройство HOCO CS93A 20 Вт c портом 1 x Type-C и кабелем Type-C Black (24390)
238 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 645828
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
HOCO Leader Single Port Charger Set CS93A — это удобный комплект для быстрой зарядки, включающий адаптер с портом Type-C и кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр. Устройство поддерживает технологии Power Delivery до 20 Вт и другие протоколы быстрой зарядки (QC, FCC, AFC), обеспечивая надёжную и безопасную подзарядку смартфонов, планшетов и других совместимых устройств.
Корпус адаптера изготовлен из прочного ABS-пластика и оснащён LED-индикатором, который отображает статус зарядки. Компактные розміри роблять пристрій зручним для щоденного використання вдома, в офісі або в подорожі. Кабель, що входить до комплекту, підтримує зарядку до 60 Вт.
Преимущества- Поддержка PD, QC, FCC, AFC — эффективная быстрая зарядка
- Выходная мощность до 20 Вт через порт Type-C
- LED-индикатор активности устройства
- Компактный и прочный корпус из ABS-пластика
- Кабель Type-C to Type-C в комплекте — длина 1 м
- Зарядка смартфонов
- Планшеты, гарнитуры, аксессуары
- Использование дома, в офисе или в дороге
- Бренд: HOCO
- Модель: CS93A Set
- Тип разъёма: 1 x USB-C
- Мощность: до 20 Вт
- Сила тока: 3.0 A
- Поддержка быстрой зарядки: PD / QC / FCC / AFC
- Индикатор: LED
- Материал: ABS
- Тип вилки: EU plug
- Габариты адаптера: 88 × 41.5 × 26 мм
- Вес комплекта: 65 г
- Сетевой адаптер HOCO CS93A
- Кабель Type-C to Type-C, 1 м (до 60 Вт)
- Упаковка
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Назначение | Для телефона |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 100 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Количество разъемов | 1 |
| Длинна кабеля | 100 мм |
- Цена: 238 ₴









