Ноутбук HP ZBook Fury G1i 16" WQUXGA Core Ultra 9 128GB 4TB SSD RTX PRO 4000 Meteor Silver (5F9V3ES)
442 171 ₴
373 676 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644670
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP ZBook Fury G1i 16" WQUXGA Ultra 9/128GB/4TB SSD/RTX PRO 4000 — профессиональная мобильная станция с ИИ и видеокартой 16 ГБ
HP ZBook Fury G1i — одна из самых мощных мобильных рабочих станций, созданная для инженеров, разработчиков, 3D-дизайнеров и специалистов, работающих с ресурсоёмкими задачами. Оснащённый процессором Intel Core Ultra 9 285HX с 24 ядрами, 128 ГБ оперативной памяти DDR5 и профессиональной видеокартой NVIDIA RTX PRO 4000 с 16 ГБ видеопамяти, этот ноутбук обеспечивает исключительную производительность и стабильность под высокой нагрузкой.
16-дюймовый дисплей WQUXGA с разрешением 3840x2400 и яркостью 500 нит обеспечивает превосходную детализацию и цветопередачу. Защита на уровне HP Wolf Security, интеграция CoPilot и AI, поддержка Thunderbolt 4 и 5, Wi-Fi 7, сканер отпечатков пальцев, NFC и клавиатура с подсветкой делают этот ноутбук универсальным решением для профессионального использования. Он сертифицирован для работы с профессиональными приложениями (ISV) и поддерживает быструю зарядку на 50% всего за 30 минут.
Преимущества
- Процессор Intel Core Ultra 9 285HX (24 ядра, 5.5 поколения)
- 128 ГБ оперативной памяти DDR5 (4x32 ГБ, 5600 МГц)
- Видеокарта NVIDIA RTX PRO 4000 с 16 ГБ видеопамяти
- 4 ТБ SSD — высокая скорость и большой объём хранения
- Экран 16" WQUXGA (3840x2400), IPS, антибликовый, 500 нит
- Порты Thunderbolt 4 и 5, USB-C, HDMI, SD-кардридер, RJ-45
- Камера 5MP IR, аудиосистема от Poly Studio, премиум-микрофоны
- Клавиатура с подсветкой, NFC, сканер отпечатков пальцев
- Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4
- Быстрая зарядка: 50% за 30 минут
Области применения
- 3D-моделирование, CAD, CAM
- Редактирование видео в 4K и 8K
- Обучение и оптимизация ИИ-моделей
- Инженерные расчёты и симуляции
- Научные исследования
- Профессиональная графика и дизайн
Основные характеристики
- Экран: 16", 3840x2400, WQUXGA, UWVA, антибликовый, 500 нит
- Процессор: Intel Core Ultra 9 285HX, 24 ядра, 2.8 ГГц
- Оперативная память: 128 ГБ DDR5 (4x32 ГБ), 5600 МГц
- Слоты ОЗУ: 4 (все заняты)
- Видеокарта: NVIDIA RTX PRO 4000, 16 ГБ
- Накопитель: SSD 4 ТБ
- Камера: 5MP IR
- Аудио: Poly Studio, стереодинамики, микрофоны
- Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Bluetooth: Версия 5.4
- Порты: HDMI, USB 3.2, 2 x USB-C (Thunderbolt 5), 1 x USB-C (Thunderbolt 4), SD-кардридер, аудиовыход, RJ-45
- Операционная система: DOS
- Безопасность: Сканер отпечатков пальцев, Active SmartCard, NFC
- Клавиатура: С подсветкой, украинская раскладка
- Батарея: 8 ячеек, 99 Вт·ч, несъёмная
- Цвет: Серебристый (Meteor Silver)
- Габариты: 359 x 249 x 27 мм
- Вес: 2.43 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core Ultra 9 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 128 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 3840x2400 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 16 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 4000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
- Цена: 373 676 ₴









