Ноутбук HP ZBook Fury G1i 18" WQXGA Core Ultra 7 32GB 1TB SSD RTX PRO 3000 Meteor Silver (5F9W0ES)
251 485 ₴
212 692 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644671
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Ноутбук HP ZBook Fury G1i 18" WQXGA Ultra 7/32GB/1TB SSD/RTX PRO 3000 — мобильная AI-станция с 18-дюймовым экраном и графикой 12 ГБ
HP ZBook Fury G1i 18" — это мощная мобильная рабочая станция нового поколения, созданная для профессионалов, работающих с 3D-моделированием, 8K-видео, инженерными проектами и искусственным интеллектом. Оснащённый процессором Intel Core Ultra 7 255HX с встроенным NPU (до 13 TOPS), 32 ГБ оперативной памяти DDR5 и профессиональной видеокартой RTX PRO 3000 с 12 ГБ видеопамяти, этот ноутбук обеспечивает выдающуюся производительность при любых рабочих сценариях.
18-дюймовый дисплей WQXGA (2560x1600) с яркостью 500 нит и UWVA-матрицей предоставляет огромное пространство для работы с визуальными данными. Эффективное охлаждение, четыре динамика, два микрофона, поддержка Thunderbolt 4 и 5, сканер отпечатков пальцев, NFC и быстрая зарядка делают ZBook Fury 18 идеальным инструментом для проектирования, творчества и сложных вычислений.
Преимущества
- Мощный процессор Intel Core Ultra 7 255HX (24 ядра, 13 TOPS)
- 32 ГБ оперативной памяти DDR5 с возможностью расширения до 128 ГБ
- Профессиональная видеокарта RTX PRO 3000 с 12 ГБ видеопамяти
- Большой 18-дюймовый экран WQXGA (2560x1600), UWVA, 500 нит
- 1 ТБ SSD — высокая скорость хранения и обработки данных
- 3 свободных SO-DIMM слота для апгрейда ОЗУ
- Поддержка Wi-Fi 7 и Bluetooth 5.4
- Интерфейсы Thunderbolt 4 и 5, кардридер SD, HDMI, RJ-45
- Аудио от Poly Studio, 4 динамика, 2 микрофона, камера 5MP IR
- Подсветка клавиатуры, NFC, сканер отпечатков пальцев
- Быстрая зарядка: 50% за 30 минут
Области применения
- 3D-визуализация и проектирование
- Монтаж и обработка видео в 4K/8K
- Работа с ИИ и машинное обучение
- Архитектура и инженерные расчёты
- Профессиональный графический дизайн
- Научные вычисления и аналитика
Основные характеристики
- Экран: 18", 2560x1600, WQXGA, UWVA, антибликовый, 500 нит
- Процессор: Intel Core Ultra 7 255HX, 24 ядра, 1.8 ГГц
- Оперативная память: 32 ГБ DDR5 (1x32 ГБ), 5600 МГц
- Слоты ОЗУ: 4 (свободно 3 слота)
- Видеокарта: NVIDIA RTX PRO 3000, 12 ГБ
- Накопитель: SSD 1 ТБ
- Камера: 5MP IR
- Аудио: Poly Studio, 4 динамика, 2 микрофона
- Wi-Fi: Wi-Fi 7 (802.11be)
- Bluetooth: Версия 5.4
- Порты: HDMI, USB 3.2, 2 x USB-C (Thunderbolt 5), 1 x USB-C (Thunderbolt 4), кардридер SD, аудиовыход, RJ-45
- Операционная система: DOS
- Безопасность: Сканер отпечатков пальцев, Active SmartCard, NFC
- Клавиатура: С подсветкой, украинская раскладка
- Батарея: 8 ячеек, 99 Вт·ч, несъёмная
- Цвет: Серебристый (Meteor Silver)
- Габариты: 403 x 289 x 27 мм
- Вес: 3.52 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 7 |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 18 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Объем видеопамяти | 12 GB |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 99 Вт/ч |
- Цена: 212 692 ₴










