


Кабель для зарядки HOCO X125 Exceso 30W Type-C x Lightning 1 м Black (19420)
219 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645781
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кабель HOCO Exceso X125 предназначен для быстрой зарядки и передачи данных между устройствами Apple и источниками питания USB Type C. Поддержка технологии Power Delivery до 30W обеспечивает ускоренное пополнение заряда iPhone и iPad. Плотная нейлоновая оплетка и коннекторы из цинкового сплава повышают износостойкость кабеля и продлевают срок его службы.
HOCO Exceso X125 совместим с большинством зарядных устройств и павербанков USB C. Длина 1 метр делает кабель удобным в повседневном использовании дома, в офисе и в поездках.
Преимущества:
- поддержка быстрой зарядки Apple PD до 30W
- ускоренное питание iPhone и iPad
- нейлоновая оплетка повышенной прочности
- металлические коннекторы
- стабильная передача данных
- совместимость с зарядными устройствами и павербанками USB C
Сферы использования:
- зарядка смартфонов Apple
- зарядка iPad с разъемом Lightning
- передача данных
- дом, офис и поездки
Основные характеристики:
- Интерфейс: USB Type C → Lightning
- Длина: 1 м
- Мощность зарядки: до 30W
- Поддержка: PD (Power Delivery)
- Материал оплетки: нейлоновая
- Материал коннекторов: цинковый сплав
- Сердечник: (65/0.08) × 2 + (16/0.08) × 3
- Размер кабеля: OD 6.5 × 2.5 мм
- Вес: 30 г
- Цвет: черный
Комплектация:
- кабель
- упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Длинна кабеля | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Для телефона |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | Apple Lightning |
| Вид | Зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴



