


Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 499P — гиперкар 62 шт для детей 7+ (30709)
360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645153
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 499P — гиперкар
Конструктор LEGO Speed Champions Ferrari 499P — гиперкар предназначен для детей от 7 лет и поклонников автоспорта. Набор позволяет собрать миниатюрную модель культового гоночного автомобиля Ferrari 499P, который впечатляет своим современным дизайном и спортивным характером.
Небольшое количество деталей делает этот набор отличным выбором для быстрого и увлекательного строительства. В процессе сборки дети развивают мелкую моторику, внимание и воображение, создавая собственные гоночные сюжеты.
Преимущества
- Реалистичный дизайн Ferrari 499P
- Легкая и быстрая сборка
- Развитие моторики и креативности
- Компактный формат для игры и коллекции
- Прочные и безопасные детали LEGO
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 7 лет
- Пол ребенка: для девочек и для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Speed Champions
- Тип: автомобиль
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 62 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Ширина брутто: 170 мм
- Высота брутто: 20 мм
- Длина брутто: 180 мм
- Вес: 0.04 кг
- Объем: 0.0006 м3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 40 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 62 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 20 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴



