Конструктор LEGO Star Wars Боевой комплект «Засада на Мандалоре» 109 шт для детей 6+ (75373)
1 510 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645605
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Star Wars боевой комплект Засада на Мандалоре игровой набор
Конструктор LEGO Star Wars Боевой комплект Засада на Мандалоре позволяет детям воссоздать захватывающие события третьего сезона сериала Звездные войны Мандалорец. Набор создан для динамичной игры и конструирования, объединяя узнаваемых персонажей и тематические элементы вселенной Star Wars. Компактный формат и продуманная комплектация делают его удобным для повседневных игр и коллекционирования.
Игровой набор способствует развитию воображения и творческого мышления. Скала с пещерой, пушка стреляющая шипами и разнообразные аксессуары позволяют придумывать собственные приключенческие сценарии. Прозрачная деталь с рукоятью дает возможность имитировать полет минифигурок, а приложение LEGO Builder предоставляет цифровые инструкции с функциями масштабирования и вращения.
Преимущества
- Сюжетный игровой набор по мотивам сериала Мандалорец
- Четыре коллекционные минифигурки LEGO
- Аксессуары для активной и разнообразной игры
- Развитие воображения и творческого мышления
- Поддержка цифровых инструкций LEGO Builder
Сферы использования
- Сюжетно ролевые игры во вселенной Star Wars
- Развитие творческих способностей у детей
- Коллекционирование наборов LEGO Star Wars
- Подарок для детей от 6 лет
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 6 лет
- Пол ребенка: для девочек и мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Star Wars
- Количество деталей: 109 шт
- Габариты брутто: 160 x 40 x 140 мм
- Вес: 0.15 кг
- Объем: 0.0009 м3
Комплектация
- Конструктор LEGO Star Wars из 109 деталей
- Минифигурка мандалорской ночной совы
- Минифигурка воина мандалорца
- Две минифигурки имперских коммандосов
- Скала с пещерой для сборки
- Пушка стреляющая шипами
- Аксессуары LEGO включая бластеры бластерные пистолеты и реактивный ранец
- Прозрачная деталь с рукоятью для имитации полета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 150 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 109 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
- Цена: 1 510 ₴










