Корпус для компютера DeepCool CH260 без БП White (R-CH260-WHNGM0-G-1)
4 077 ₴
3 787 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644972
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус DeepCool CH260 White — это компактный корпус формата Mini-Tower, предназначенный для современных сборок на базе материнских плат MicroATX и Mini-ITX. Сетчатые панели обеспечивают эффективный воздушный поток, способствуя стабильному охлаждению всех компонентов системы. Боковая панель из закаленного стекла позволяет продемонстрировать внутреннюю конфигурацию ПК и подчёркивает аккуратный минималистичный дизайн в белом цвете.
DeepCool CH260 поддерживает установку полноразмерных видеокарт длиной до 413 мм без переднего радиатора, а также процессорных кулеров высотой до 174 мм. Продуманная внутренняя компоновка, верхнее расположение блока питания и возможность установки систем жидкостного охлаждения делают корпус универсальным решением для игровых, рабочих и мультимедийных систем в компактном формате.
Преимущества
- Компактный формат Mini-Tower для MicroATX и Mini-ITX
- Сетчатые панели для эффективного воздушного охлаждения
- Боковая панель из закаленного стекла
- Поддержка видеокарт длиной до 413 мм
- Совместимость с высокими кулерами CPU до 174 мм
- Поддержка систем жидкостного охлаждения
Сферы использования
- Компактные игровые компьютеры
- Домашние мультимедийные ПК
- Рабочие станции малого формата
- Системы с акцентом на воздушный поток
Основные характеристики
- Тип корпуса: Mini-Tower
- Форм-фактор материнской платы: MicroATX, Mini-ITX
- Материал корпуса: металл, закаленное стекло
- Цвет: белый
- Расположение блока питания: верхнее
- Максимальная длина видеокарты: до 413 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 174 мм
- Порты: USB 3.x x2, USB Type-C x1, аудиоразъём
- Вес: 5.3 кг
Комплектация
- Корпус DeepCool CH260 White
- Монтажный комплект
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Назначение | Игровой |
| Материал корпуса | Стекло, Сталь |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Количество USB-портов | 3 |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Способы установки | Горизонтальный |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение БП | Верхнее |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 313 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 3 787 ₴












