Конструктор LEGO Ninjago Суперштормовой реактивный самолет Рас и Арин 510 шт для детей 8+ (71833)
2 919 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645146
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Ninjago суперштормовой реактивный самолет Рас и Арин боевой самолет ниндзя от 8
Конструктор LEGO Ninjago Суперштормовой реактивный самолет Рас и Арин предназначен для детей от 8 лет и поклонников телешоу NINJAGO Восстание драконов. Набор позволяет воссоздавать захватывающие сцены из третьего сезона сериала и погрузиться в мир скоростных воздушных приключений ниндзя. Сборка из 510 деталей сочетает сложное конструирование и увлекательную игру.
Игровой реактивный самолет оснащен множеством функций: отсоединяемый дрон в виде головы дракона, съемные двигатели и лопасти, которые можно использовать как оружие, регулируемые крылья и штормовые лопасти. Две кабины делают игру более разнообразной, так как одна из них превращается в летающую спасательную капсулу с крыльями. Минифигурки Арина, Раса, Воина-дракона и маленькая модель драконьего существа позволяют разыгрывать насыщенные сюжетные сцены.
Преимущества
- Сюжет по мотивам 3 сезона сериала NINJAGO Восстание драконов
- 510 деталей для длительной и увлекательной сборки
- Многофункциональный реактивный самолет с трансформациями
- Отсоединяемый дрон и спасательная капсула
- Несколько минифигурок для сюжетной игры
- Развивает воображение, творческое мышление и смекалку
Сферы использования
- Сюжетно-ролевые игры в мире Ninjago
- Воспроизведение сцен из телешоу про ниндзя
- Развитие фантазии и креативного мышления
- Коллекционирование наборов LEGO Ninjago
- Подарок для детей от 8 лет
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 8 лет
- Пол ребенка: для девочек и для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Ninjago
- Тип: герои фильмов и сериалов
- Количество деталей: 510 шт
- Развитие: воображение, творческое мышление, смекалка
- Ширина брутто: 280 мм
- Высота брутто: 70 мм
- Длина брутто: 260 мм
- Вес: 0.70 кг
- Объем: 0.0051 м3
Комплектация
- Суперштормовой реактивный самолет с игровыми функциями
- Отсоединяемый дрон в виде головы дракона
- Минифигурка Арина
- Минифигурка Раса
- Минифигурка Воина-дракона
- Маленькая модель драконьего существа
- Аксессуары и игровые элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 510 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Ninjago |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
- Цена: 2 919 ₴












