Корпус компютерный DeepCool CG580 без БП Black (R-CG580-BKNDA0-G-1)
4 015 ₴
3 727 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644980
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Корпус DeepCool CG580 Black — это современный панорамный Midi-Tower корпус, разработанный для эффектной демонстрации внутренних компонентов и удобной сборки производительных ПК. Однокамерная конструкция с большими панелями из закаленного стекла обеспечивает открытый обзор системы и делает корпус отличным выбором для энтузиастов и кастомных сборок. Поддержка материнских плат ATX, MicroATX и ITX обеспечивает гибкость при выборе конфигурации.
DeepCool CG580 Black ориентирован на эффективное охлаждение и масштабируемость. Корпус поддерживает установку радиаторов жидкостного охлаждения до 360 мм и различные конфигурации вентиляторов, позволяя создать оптимальный воздушный поток. Отсутствие предустановленных вентиляторов дает возможность самостоятельно подобрать систему охлаждения под свои требования.
Преимущества
- Панорамный дизайн с закаленным стеклом
- Поддержка материнских плат ATX MicroATX ITX
- Совместимость с радиаторами СЖО до 360 мм
- Поддержка видеокарт длиной до 410 мм
- Широкие возможности установки вентиляторов
- Нижнее расположение блока питания
Сферы использования
- Игровые компьютеры высокого уровня
- Системы для стриминга и контент-креаторов
- Кастомные демонстрационные сборки
- Рабочие станции с мощным охлаждением
Основные характеристики
- Тип корпуса: Midi-Tower
- Форм-фактор материнской платы: ATX MicroATX ITX
- Материал корпуса: металл закаленное стекло
- Цвет: черный
- Вес: 7.9 кг
- Расположение блока питания: нижнее
- Максимальная длина видеокарты: 410 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 176 мм
- Слоты расширения: 7
- Отсеки 2.5 дюйма: 3
- Отсеки 3.5 дюйма: 2
- Порты: 2 x USB 3.x аудио
- Поддержка радиаторов: до 360 мм
- Габариты: 501 x 235 x 437 мм
Комплектация
- Корпус DeepCool CG580 Black
- Монтажный комплект
- Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Высота | 501 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Ширина | 235 мм |
- Цена: 3 727 ₴












