Корпус компютерный DeepCool CG530 4F без БП Black (R-CG530-BKADA4-G-1)
5 923 ₴
- Нет в наличии
- Код: 644961
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Корпус DeepCool CG530 4F Black — это современный корпус формата Midi-Tower, предназначенный для создания эффектных игровых и высокопроизводительных компьютерных сборок. Модель отличается панорамным дизайном без передних стоек, позволяя полностью продемонстрировать внутренние компоненты системы и ARGB-подсветку.
Боковая и фронтальная панели выполнены из закалённого стекла, обеспечивая чистый обзор внутреннего пространства. Корпус поддерживает установку материнских плат ATX, MicroATX и ITX, мощных видеокарт длиной до 410 мм, а также широкие возможности для воздушного и жидкостного охлаждения.
Преимущества- Панорамный дизайн без передних стоек
- Закалённое стекло спереди и сбоку
- Установленные 4 ARGB вентилятора
- Поддержка крупных видеокарт и кулеров CPU
- Расширенные возможности установки СЖО
- Игровые компьютеры
- Мощные рабочие станции
- ПК с жидкостным охлаждением
- Демонстрационные сборки с ARGB
- Типоразмер: Midi-Tower
- Форм-фактор материнской платы: ATX, MicroATX, ITX
- Материал корпуса: металл, акрил, закалённое стекло
- Цвет: Black
- Количество установленных вентиляторов: 4 шт
- Максимальная длина видеокарты: 410 мм
- Максимальная высота кулера CPU: 160 мм
- Поддержка жидкостного охлаждения: до 360 мм
- Блок питания: не входит в комплект
- Корпус DeepCool CG530 4F Black
- Установленные вентиляторы
- Комплект монтажных элементов
- Руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество USB-портов | 3 |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Особенности | Без блока питания, Боковое окно, Фильтр пыли, Система организации кабелей, Вход для микрофона, Выход на наушники, Встроенные вентиляторы |
| Назначение | Игровой |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 7 шт |
| Способы установки | Вертикальный |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.1 кг |
| Высота | 440 мм |
| Глубина | 399 мм |
| Ширина | 285 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 923 ₴












