Конструктор LEGO Super Heroes Бэтмен Тумблер против Двуликого и Джокера 429 шт для детей 8+ (76303-)
3 618 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645614
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Super Heroes Бэтмен Тумблер против Двуликого и Джокера игровой набор
Конструктор LEGO Super Heroes Бэтмен Тумблер против Двуликого и Джокера — это динамичный игровой набор для детей от 8 лет, созданный по мотивам фильма Темный рыцарь. Он позволяет разыгрывать захватывающие сцены противостояния Бэтмена с культовыми злодеями и придумывать собственные супергеройские истории. Детализированный Бэтмобиль Тумблер и узнаваемые персонажи делают игру увлекательной и насыщенной.
Сборный Бэтмобиль открывается, открывая приборную панель и кабину с местом для минифигурки Бэтмена. Съемный элемент пламени крепится к выхлопной трубе, а поворотный проектор Bat-Signal не светится, но наклоняется и вращается на 360 градусов. Приложение LEGO Builder предоставляет удобные 3D инструменты масштабирования и вращения для комфортной сборки.
Преимущества
- Игровой набор по мотивам фильма Темный рыцарь
- Детализированный Бэтмобиль Тумблер с подвижными элементами
- Три популярные минифигурки супергероев и злодеев
- Развитие воображения и творческого мышления
- Поддержка цифровых 3D инструкций LEGO Builder
Сферы использования
- Сюжетно ролевые игры про супергероев
- Развитие творческих навыков и фантазии
- Коллекционирование наборов LEGO Super Heroes
- Подарок для детей от 8 лет
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 8 лет
- Серия конструктора: LEGO Super Heroes
- Количество деталей: 429 шт
- Габариты брутто: 220 x 70 x 260 мм
- Вес: 0.57 кг
- Объем: 0.0040 м3
- Размеры модели: высота более 6 см длина 17 см ширина 11 см
Комплектация
- Конструктор LEGO Super Heroes Бэтмобиль Тумблер из 429 деталей
- Минифигурка Бэтмена с Батарангом
- Минифигурка Джокера с пачкой денег
- Минифигурка Двуликого с серебряной монетой
- Поворотный проектор Bat-Signal
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 570 г |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 429 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Super Heroes |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 3 618 ₴












