Конструктор LEGO Minecraft Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст 555 шт для детей 10+ (21273)
4 190 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645137
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Minecraft Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст игровой набор от 10
Конструктор LEGO Minecraft Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст предназначен для детей от 10 лет и поклонников видеоигры Minecraft. Этот зрелищный набор основан на сцене из фильма Minecraft и сочетает сборку с активной сюжетной игрой. Детализированная деревня, воздушный шар Гаст и множество персонажей открывают широкие возможности для творческих приключений.
В центре событий — воздушная атака, во время которой дети могут использовать взрывную функцию для разрушения фонтана в деревне. В набор входят рыночные лавки, ресторан с жареной курицей, ремесленная хижина и другие узнаваемые элементы Minecraft. Воздушный шар Гаст оснащен местом для пиглинов и дисковой пушкой, а большая модель курицы на крыше ресторана имеет забавную функцию откладывания яиц.
Преимущества
- Сюжетный набор по мотивам игры и фильма Minecraft
- 555 деталей для длительной и увлекательной сборки
- Интерактивная взрывная функция во время атаки
- Воздушный шар Гаст с местом для персонажей
- Множество фигурок и игровых локаций
- Развивает воображение и смекалку
Сферы использования
- Сюжетно-ролевые игры в мире Minecraft
- Развитие фантазии и креативного мышления
- Коллекционирование наборов LEGO Minecraft
- Подарок геймерам и поклонникам Minecraft
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 10 лет
- Пол ребенка: для девочек и для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Minecraft
- Количество деталей: 555 шт
- Развитие: воображение, смекалка
- Ширина брутто: 380 мм
- Высота брутто: 50 мм
- Длина брутто: 260 мм
- Вес: 0.77 кг
- Объем: 0.0049 м3
Комплектація
- Конструктор из 555 деталей
- Фигурка Стива
- Фигурка Натали
- Фигурка Дона
- 2 фигурки пиглинов
- Фигурка жителя
- Фигурка цыпленка
- Фигурка железного голема
- Воздушный шар Гаст
- Элементы деревни и аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 770 г |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 555 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Minecraft |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 4 190 ₴












