


Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC 14000 MHz 1492 MHz Black
11 613 ₴
- Нет в наличии
- Код: 643272
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC
MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC — компактная видеокарта в формате Low Profile, предназначенная для малогабаритных корпусов, офисных ПК и HTPC. Построенная на архитектуре NVIDIA Ampere, она поддерживает трассировку лучей и DLSS, обеспечивая современную графику при минимальном энергопотреблении. Благодаря отсутствию необходимости в дополнительном питании карта легко устанавливается в готовые системы и отлично подходит для апгрейда.
Преимущества
- Компактный Low Profile дизайн
- Графический процессор NVIDIA GeForce RTX 3050
- 6 ГБ видеопамяти GDDR6
- Поддержка трассировки лучей и DLSS
- Низкое энергопотребление — без дополнительного питания
- Тихая активная система охлаждения
Сферы использования
- Компактные игровые ПК
- Офисные и мультимедийные системы
- HTPC и SFF-сборки
- Легкий гейминг и мультимедиа
Основные характеристики
- Бренд: MSI
- Модель: RTX 3050 LP E 6G OC
- Part Number: RTX 3050 LP E 6G OC
- Графический чип: NVIDIA GeForce RTX 3050
- Количество шейдерных процессоров: 2304
- Макс. частота ядра: до 1492 МГц
- Объем памяти: 6 ГБ
- Тип памяти: GDDR6
- Шина памяти: 96 bit
- Скорость памяти: 14 Gbps
- Пропускная способность памяти: 168 ГБ/с
- Интерфейс: PCI Express 4.0
- Разъёмы: 1 x DisplayPort 1.4a, 2 x HDMI 2.1
- Количество мониторов: до 3
- Макс. разрешение: 7680 × 4320
- Охлаждение: активное
- Энергопотребление: до 70 Вт
- Дополнительное питание: не требуется
- Рекомендуемый БП: 300 Вт
- Форм-фактор: Low Profile
- Длина: 174 мм
- Количество слотов: 2
- Вес: 352 г
Комплектация
- Видеокарта MSI GeForce RTX 3050 LP E 6G OC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Длина | 174 мм |
| Класс качества | Original |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Объем видеопамяти | 6000 MB |
| Особенности | Поддержка DirectX 12, Низкопрофильная, Поддержка OpenGL 4.6 |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разрядность шины памяти | 96 бит |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Тип подключения | PCI-Express x16 4.0 |
| Частота видеопамяти | 14000 МГц |
| Частота процессора | 1492 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 40 |
Информация для заказа
- Цена: 11 613 ₴



