Конструктор LEGO DUPLO Коробка з кубиками Deluxe 85 шт для детей 1.5+ (10914)
3 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645111
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Конструктор LEGO DUPLO Коробка с кубиками Deluxe развивающий набор для малышей от 1.5 лет
Конструктор LEGO DUPLO Коробка с кубиками Deluxe предназначен для детей от 1.5 лет и помогает сделать первые шаги в мире конструирования. В набор входит большое количество ярких кубиков разных форм и цветов, которые удобно держать маленькими руками. Безопасные детали позволяют детям свободно строить и экспериментировать.
Игра с кубиками LEGO DUPLO развивает воображение, мелкую моторику и логическое мышление. Малыши учатся различать цвета и формы, а также создавать собственные простые конструкции. Удобная коробка позволяет хранить все детали в одном месте.
Преимущества
- Подходит для детей от 1.5 лет
- Крупные и безопасные кубики LEGO DUPLO
- Развитие моторики, логики и воображения
- Яркие цвета для обучения
- Коробка для удобного хранения
Сферы использования
- Первые навыки конструирования
- Развивающие игры дома
- Изучение цветов и форм
- Совместная игра с родителями
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 1.5 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO DUPLO
- Тип: коробка с кубиками
- Количество деталей: 85 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Страна производитель: Дания
- Ширина брутто: 360 мм
- Высота брутто: 260 мм
- Длина брутто: 180 мм
- Вес: 1.43 кг
- Объем: 0.0168 м3
Комплектация
- 85 кубиков LEGO DUPLO разных форм и цветов
- Пластиковая коробка для хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 1430 г |
| Количество деталей | 85 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | 5 лет|Від 1 |
Информация для заказа
- Цена: 3 061 ₴











