Конструктор LEGO Friends Прицеп для лошади и пони 105 шт для детей 4+ (42634)
945 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645115
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Friends Прицеп для лошади и пони игровой набор для детей от 4
Конструктор LEGO Friends Прицеп для лошади и пони предназначен для детей от 4 лет, которые делают первые шаги в мире конструирования и сюжетных игр. Набор помогает в игровой форме познакомиться со сборкой кубиков и развивать воображение через добрые истории из мира LEGO Friends. Простая конструкция и небольшое количество деталей делают игру доступной и увлекательной.
Дети могут помогать персонажам ухаживать за лошадью и пони, готовить их к поездке и преодолевать препятствия во время прогулки в лесу. После активного дня животных можно угостить морковкой, разыгрывая заботливые и дружелюбные сюжеты. В набор входит стартовый кубик для начинающих, который служит прочной основой для игры, а приложение LEGO Builder делает процесс сборки еще более наглядным.
Преимущества
- Подходит для детей от 4 лет
- Простая сборка из 105 деталей
- Развитие фантазии, креативности и социальных навыков
- Сюжетная игра с уходом за животными
- Наличие стартового кубика для начинающих
- Интерактивная сборка с LEGO Builder
Сферы использования
- Ролевые и сюжетные игры
- Первое знакомство с конструированием
- Развитие творческого мышления у детей
- Подарок для поклонников LEGO Friends
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 4 лет
- Пол ребенка: для девочек и для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Friends
- Тип: прицеп для лошади и пони
- Количество деталей: 105 шт
- Развитие: фантазия, креативность, творческое мышление, социальные навыки
- Ширина брутто: 200 мм
- Высота брутто: 40 мм
- Длина брутто: 190 мм
- Вес: 0.25 кг
- Объем: 0.0015 м3
Комплектация
- Конструктор из 105 деталей
- Стартовый кубик для начинающих
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 250 г |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 105 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Friends |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 945 ₴









