Конструктор 3 в 1 LEGO Creator Поместье с привидениями 736 шт для детей 9+ (31167)
5 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645093
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Creator 31167 Поместье с привидениями 3 в 1 дом с призраками
Конструктор LEGO Creator Поместье с привидениями 31167 создан для детей от 9 лет, которые любят загадочные истории и увлекательное конструирование. Игровой набор серии LEGO Creator выполнен в формате 3 в 1 и позволяет из одних и тех же кубиков собирать разные мрачные сцены. Основной моделью является двухэтажный дом с привидениями, наполненный интерактивными элементами для насыщенной игры.
Поместье оснащено открывающимися воротами, кладбищем, отсоединяемым страшным деревом, органом и скрытым призраком, который появляется при вращении колеса. Задняя часть здания открывается для удобства игры. Набор можно перестроить в корабль с привидениями или поезд с привидениями и платформой. Конструктор развивает воображение, творческое мышление и сообразительность.
Преимущества
- Формат 3 в 1 с тремя разными моделями
- Интерактивные элементы для увлекательной игры
- Мрачная фантазийная тематика
- Развитие воображения, творческого мышления и сообразительности
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Творческое конструирование
- Сюжетно-ролевые игры
- Домашние игры
- Коллекционирование и демонстрация моделей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Creator
- Тип: дом, корабль, поезд
- Количество деталей: 736 шт
- Развитие: воображение, творческое мышление, сообразительность
- Материал: пластик
- Ширина брутто: 70 мм
- Высота брутто: 350 мм
- Длина брутто: 380 мм
- Вес: 1.60 кг
- Объем: 0.0093 м3
Комплектация
- Детали LEGO для сборки моделей 3 в 1
- Минифигурки персонажей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1600 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 736 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Creator |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 5 360 ₴












