Конструктор LEGO DREAMZzz Кошмарные существа Неведьмы 457 шт для детей 9+ (71483)
1 946 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645105
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO DREAMZzz Кошмарные существа Неведьмы фантазийный конструктор
Конструктор LEGO DREAMZzz Кошмарные существа Ведьмы Никогда предназначен для детей от 9 лет, которые любят фантазийные истории и творческую сборку. Набор переносит в мир снов и кошмаров, где Ведьма Никогда с помощью котла ужасов создает темных существ и зловещего двойника МедТео. Дети сами решают, как будет развиваться история, полностью погружаясь в игру.
Юные мечтатели могут собрать игрушечного ворона, а затем перестроить его в волка или фигуру ДумБлоба — темного двойника Z-Блоба. В набор входят 5 минифигурок LEGO DREAMZzz, которые вдохновляют на ролевую игру и создание собственных приключений. Пошаговая инструкция с элементами сюжета помогает легко освоить сборку и раскрыть воображение.
Преимущества
- Фэнтезийный сюжет во вселенной LEGO DREAMZzz
- Несколько вариантов сборки из одного набора
- Формат творческой перестройки
- 5 минифигурок для сюжетной игры
- Развитие фантазии и творческого мышления
Сферы использования
- Творческое конструирование
- Сюжетно-ролевые игры в стиле фэнтези
- Домашние игры
- Совмещение с другими наборами LEGO DREAMZzz
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO DREAMZzz
- Тип: герои сказок и мультфильмов
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 457 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Ширина брутто: 260 мм
- Высота брутто: 70 мм
- Длина брутто: 220 мм
- Вес: 0.63 кг
- Объем: 0.0040 м3
Комплектація
- Детали LEGO для сборки ворона, волка или ДумБлоба
- Минифигурки Матео, МедТео, Дои, Доган и Ведьма Никогда
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 630 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 457 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | DREAMZzz |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 946 ₴












