Конструктор LEGO Creator Космический шаттл 144 шт для детей 6+ (31134)
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645091
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Creator 31134 Космический шаттл 3 в 1 космический транспорт
Конструктор LEGO Creator Космический шаттл 31134 создан для юных поклонников космоса и межгалактических приключений. Игровой набор серии LEGO Creator предназначен для детей от 6 лет и сочетает конструирование с тематикой воздушного и космического транспорта. Формат 3 в 1 позволяет собирать разные модели из одного набора деталей, делая игру разнообразной и увлекательной.
Основной моделью является игрушечный космический шаттл с открывающимся люком и спутником на выдвижной панели, который можно отсоединять. Используя те же детали, дети могут перестроить шаттл в фигурку астронавта с реактивным ранцем и флагом или в модель космического корабля. Конструктор развивает воображение, логическое и творческое мышление, а также навыки конструирования.
Преимущества
- Формат 3 в 1 с возможностью создания трех моделей
- Космический шаттл с открывающимся люком
- Съемный спутник для расширения игровых сценариев
- Развитие воображения и творческого мышления
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Творческое конструирование
- Сюжетно-ролевые игры на космическую тематику
- Домашние игры
- Развивающие занятия для детей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: воздушный транспорт, конструирование
- Возрастная группа: от 6 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Creator
- Тип: космический шаттл
- Количество деталей: 144 шт
- Материал: пластик
- Ширина брутто: 190 мм
- Высота брутто: 50 мм
- Длина брутто: 140 мм
- Вес: 0.20 кг
- Объем: 0.0013 м3
Комплектація
- Детали LEGO для сборки моделей 3 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 200 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 144 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Creator |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
- Цена: 780 ₴












