Конструктор 3 в 1 LEGO Creator Прекрасная лошадь 685 шт для детей 9+ (31167)
3 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645094
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Creator 31166 Прекрасная лошадь 3 в 1 животные
Конструктор LEGO Creator Прекрасная лошадь 31166 создан для детей от 9 лет, которые любят животных и творческое конструирование. Игровой набор серии LEGO Creator выполнен в формате 3 в 1 и позволяет собирать разные подвижные фигурки из одного набора деталей. Основной моделью является элегантная лошадь с высокой детализацией и возможностью менять позы.
Лошадь может двигать головой, шеей, тазом, конечностями, хвостом и одним из колен, что делает игру более реалистичной. В комплект входит подставка в виде травы, на которой модель можно демонстрировать в разных положениях. Из тех же кубиков дети могут собрать подвижного медведя с водопадом или изящного оленя. Конструктор развивает воображение, творческое мышление и сообразительность.
Преимущества
- Формат 3 в 1 с тремя разными моделями животных
- Подвижные элементы для реалистичной игры
- Декоративная подставка для демонстрации моделей
- Развитие воображения, творческого мышления и сообразительности
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Творческое конструирование
- Сюжетно-ролевые игры с животными
- Домашние игры
- Коллекционирование и демонстрация моделей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 9 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Creator
- Тип: животные
- Количество деталей: 685 шт
- Развитие: воображение, творческое мышление, сообразительность
- Материал: пластик
- Ширина брутто: 60 мм
- Высота брутто: 260 мм
- Длина брутто: 380 мм
- Вес: 0.93 кг
- Объем: 0.0059 м3
Комплектація
- Детали LEGO для сборки моделей 3 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 930 г |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 685 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Creator |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 3 061 ₴












