Конструктор LEGO DUPLO Town Творческий сад и цветы 45 шт для детей 2+ (10444-)
1 362 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645110
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO DUPLO Town Творческий сад и цветы обучающий набор для детей от 2 лет
Конструктор LEGO DUPLO Town Творческий сад и цветы предназначен для детей от 2 лет и сочетает игру с обучением. Набор позволяет малышам создавать яркий сад из крупных кубиков LEGO DUPLO и знакомиться с природой через игру с цветами, животными и насекомыми. Конструирование помогает детям изучать окружающий мир в игровой форме.
Во время игры дети развивают мелкую моторику, воображение, логическое мышление и цветовое восприятие. Кубики с цифрами и разнообразными формами способствуют первым навыкам счета и развитию речи. Свободная сборка поощряет самостоятельность и творческое самовыражение.
Преимущества
- Подходит для детей от 2 лет
- Крупные и безопасные детали LEGO DUPLO
- Развитие моторики и творческих способностей
- Изучение цветов, форм и цифр
- Свободная творческая игра
Сферы использования
- Развивающие игры дома
- Первые навыки конструирования
- Сюжетные игры о природе
- Совместная игра с родителями
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 2 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO DUPLO
- Тип: цветы
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 45 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Страна производитель: Дания
- Ширина брутто: 350 мм
- Высота брутто: 120 мм
- Длина брутто: 190 мм
- Вес: 0.59 кг
- Объем: 0.0080 м3
Комплектация
- Кубики LEGO DUPLO для создания сада и цветов
- Фигурка лягушки
- Фигурка бабочки
- Фигурка пчелки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Вес | 590 г |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 45 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | DUPLO |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 362 ₴











