Конструктор LEGO Creator Дикие животные: тропический тукан 225 шт для детей 7+ (31173-)
1 077 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645090
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Creator 31173 Дикие животные тропический тукан 3 в 1 животные LEGO Creator
Конструктор LEGO Creator Дикие животные тропический тукан 31173 создан для увлекательного творческого конструирования и знакомства с ярким тропическим миром. Игровой набор серии LEGO Creator предназначен для детей от 7 лет и выполнен в формате 3 в 1, позволяющем собирать разные модели животных из одного набора деталей. Основной моделью является красочный тропический тукан, сидящий на ветке с крупным цветком и кусочком арбуза.
Игрушечный тукан оснащен подвижными крыльями, клювом и хвостом, что делает игру более живой и интересной. Используя те же детали, ребенок может перестроить модель в яркую бабочку с подвижными крыльями или тропическую рыбку с подвижными плавниками, вращающуюся на подставке. Конструктор развивает воображение, творческое мышление и сообразительность.
Преимущества
- Формат 3 в 1 с возможностью создания трех разных моделей
- Подвижные элементы для динамичной игры
- Яркая тропическая тематика
- Развитие воображения, творческого мышления и сообразительности
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Творческое конструирование
- Сюжетно-ролевые игры с животными
- Домашние игры
- Коллекционирование и декоративное размещение моделей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 7 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Creator
- Тип: животные
- Количество деталей: 225 шт
- Развитие: воображение, творческое мышление, сообразительность
- Материал: пластик
- Ширина брутто: 50 мм
- Высота брутто: 140 мм
- Длина брутто: 260 мм
- Вес: 0.31 кг
- Объем: 0.0018 м3
Комплектация
- Детали LEGO для сборки моделей 3 в 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 310 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 225 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Creator |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 140 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 077 ₴












