



Блок питания для ПК Gigabyte GP-P650G PG5 650W Black (GP-P650G PG5)
4 237 ₴
3 425 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644890
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блок питания Gigabyte GP-P650G PG5 мощностью 650 Вт предназначен для стабильной и безопасной работы современных персональных компьютеров. Модель выполнена в форм-факторе ATX и соответствует высоким требованиям к энергоэффективности, надежности и защите комплектующих. Сертификация 80 Plus Gold обеспечивает высокий коэффициент полезного действия и сниженное энергопотребление.
Блок питания оснащен мощной шиной +12 V и поддерживает современные видеокарты благодаря наличию разъема PCI-E 16 pin (Gen 5). Использование высококачественных японских конденсаторов обеспечивает стабильную работу и длительный срок службы. Активная коррекция коэффициента мощности (Active PFC) гарантирует стабильную работу в широком диапазоне входного напряжения 100–240 В.
Система охлаждения представлена 120-мм вентилятором с гидравлическим подшипником, который обеспечивает эффективный отвод тепла и пониженный уровень шума во время работы.
Преимущества
- Сертификация 80 Plus Gold с КПД до 90%
- Мощная линия +12 V для современных ПК
- Поддержка видеокарт с разъемом PCI-E 16 pin (Gen 5)
- Высококачественные японские конденсаторы
- 120-мм вентилятор с гидравлическим подшипником
- Активная система PFC
- Полный набор систем защиты
Сферы применения
- Игровые компьютеры
- Домашние и офисные ПК
- Рабочие станции
- Сборки с современными видеокартами
Основные характеристики
- Бренд: Gigabyte
- Модель: GP-P650G PG5
- Тип: блок питания
- Форм-фактор: ATX
- Мощность: 650 Вт
- Сертификация: 80 Plus Gold
- КПД: до 90%
- Входное напряжение: 100–240 В
- Линия +12V: 54.2 А
- Охлаждение: 1 × 120 мм вентилятор
- Модульное подключение: нет
- Подсветка: отсутствует
- Цвет: черный
- Габариты: 150 × 140 × 86 мм
Разъемы
- 4+4 pin CPU — 2 шт
- PCI-E 6+2 pin — 4 шт
- PCI-E 16 pin (Gen 5) — 1 шт
- SATA — 6 шт
- Molex — 3 шт
Системы защиты
- Защита от перегрузки по току (OCP)
- Защита от повышенного напряжения (OVP)
- Защита от перегрузки (OPP/OLP)
- Защита от пониженного напряжения (UVP)
- Защита от короткого замыкания (SCP)
- Защита от перегрева (OTP)
Комплектация
- Блок питания Gigabyte GP-P650G PG5
- Встроенные кабели питания
- Документация
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Количество кулеров | 1 |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Кнопка выключения на блоке питания, Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Выходной ток +12V (A) | 54.2 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 18 |
| Выходной ток +5V (A) | 18 |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 24pin |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 5 и более |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Количество SATA | 6 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 86 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 3 425 ₴



