Конструктор LEGO City Красный двухэтажный экскурсионный автобус 384 шт для детей 7+ (60407)
1 938 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645078
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO City 60407 красный двухэтажный экскурсионный автобус игровой набор
Конструктор LEGO City Красный двухэтажный экскурсионный автобус предназначен для детей от 7 лет, которые увлекаются городским транспортом и сюжетными играми. Набор позволяет воссоздать атмосферу туристических экскурсий по городу, придумывать собственные истории и получать удовольствие от сборки и игры.
Модель культового красного автобуса оснащена открытой смотровой площадкой, вращающимся указателем пункта назначения и возможностью размещать пассажиров на разных уровнях. Благодаря минифигуркам и продуманным деталям дети могут разыгрывать сцены городской жизни, развивая творческое мышление и самовыражение.
Преимущества
- Культовая модель двухэтажного туристического автобуса
- Подходит для сюжетной и ролевой игры
- Развитие фантазии и творческого мышления
- Совместимость с другими наборами LEGO City
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Домашние сюжетно ролевые игры
- Развитие воображения и самовыражения
- Коллекционирование городских моделей LEGO City
- Совместные игры с друзьями или семьей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 7 лет
- Пол ребенка: для девочек и мальчиков
- Серия конструктора: LEGO City
- Тип: автобус
- Количество деталей: 384 шт
- Развитие: фантазия творческое мышление самовыражение
- Ширина упаковки: 260 мм
- Высота упаковки: 70 мм
- Длина упаковки: 220 мм
- Вес: 0.58 кг
- Объем: 0.0040 м3
- Гарантия: 14 месяцев
Комплектация
- Детали конструктора LEGO City 384 шт
- Красный двухэтажный экскурсионный автобус
- 5 минифигурок включая младенца и коляску
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 580 г |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 384 шт |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | City |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 938 ₴












