Конструктор LEGO City Трамвай и вокзал в центре города 811 шт для детей 7+ (60423)
5 360 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645085
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO City 60423 Трамвай и вокзал в центре города 811 деталей
Конструктор LEGO City Трамвай и вокзал в центре города 60423 создан для увлекательного конструирования и сюжетной игры. Игровой набор серии LEGO City предназначен для детей от 7 лет и знакомит с городским транспортом в современном формате. Детализированный трамвай с двумя кабинами водителя, светлым интерьером, сиденьями и двойными дверями позволяет разыгрывать реалистичные городские поездки.
Городской вокзал с пассажирской платформой и кофейней делает игру более интересной и разнообразной. Набор способствует развитию воображения, творческого мышления и социальных навыков благодаря сюжетному взаимодействию между персонажами. Возможность сочетания с другими наборами LEGO City расширяет игровой мир и открывает новые сценарии игры.
Преимущества
- Трамвай с двумя кабинами водителя и продуманным интерьером
- Вокзал с пассажирской платформой и кофейней
- Наличие минифигурок для сюжетной игры
- Развитие воображения, творческого мышления и социальных навыков
- Подходит для девочек и мальчиков
Сферы использования
- Сюжетно-ролевые игры
- Конструирование и творческие занятия
- Домашние игры
- Развивающие игры для детей
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 7 лет
- Пол ребенка: для девочек, для мальчиков
- Серия конструктора: LEGO City
- Тип: транспорт
- Количество деталей: 811 шт
- Развитие: воображение, творческое мышление, социальные навыки
- Ширина брутто: 540 мм
- Высота брутто: 80 мм
- Длина брутто: 280 мм
- Вес: 1.58 кг
- Объем: 0.0121 м3
Комплектация
- Трамвай
- Вокзал в центре города
- Минифигурки персонажей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1580 г |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 811 шт |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | City |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 80 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 540 мм |
- Цена: 5 360 ₴












