Конструктор LEGO Star Wars 75418 адвент календарь 2025 для детей 6+
1 515 ₴
- Нет в наличии
- Код: 645073
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Конструктор LEGO Star Wars 75418 адвент календарь 2025 детский конструктор
Конструктор LEGO Star Wars Адвент календарь 2025 создан для того, чтобы подарить детям и поклонникам культовой саги часы праздничных развлечений и творческой игры. Ежедневное открытие дверок календаря превращает ожидание Рождества в увлекательное приключение во вселенной Star Wars с возможностью создавать собственную мастерскую дроидов и разыгрывать фантастические сюжетные истории.
Набор сочетает формат адвент календаря с классическим блочным конструированием LEGO. Внутри находятся персонажи, дроиды и минимодели, которые можно комбинировать между собой и с другими наборами серии LEGO Star Wars. Конструктор способствует развитию воображения, логического мышления и мелкой моторики, а также подходит для совместной игры детей и всей семьи в праздничный период.
Преимущества
- Формат адвент календаря с ежедневными сюрпризами
- Официальная серия LEGO Star Wars
- Сочетание персонажей дроидов и минимоделей
- Совместимость с другими наборами LEGO Star Wars
- Подходит для девочек и мальчиков от 6 лет
Сферы использования
- Домашние сюжетно ролевые игры
- Праздничные и сезонные игры перед Рождеством
- Коллекционирование персонажей LEGO Star Wars
- Развитие фантазии и творческого мышления
Основные характеристики
- Вид: конструктор
- Тип игры: конструирование
- Возрастная группа: от 6 лет
- Пол ребенка: для девочек и мальчиков
- Серия конструктора: LEGO Star Wars
- Тип: календарь
- Соединение деталей: блочное
- Количество деталей: 263 шт
- Материал: пластик
- Цвет: разноцветный
- Ширина упаковки: 380 мм
- Высота упаковки: 70 мм
- Длина упаковки: 260 мм
- Вес: 0.39 кг
- Объем: 0.0069 м3
- Гарантия: 14 дней
Комплектация
- Детали конструктора LEGO Star Wars 263 шт
- Минифигурки C-3PO и Джава в праздничном наряде
- Фигурка дроида Бабу Фрика
- Фигурки дроидов R7-A7 BD-72 боевой дроид из лома BB-8 Снеговик боевой супердроид
- Конструкторы дроидов и минимодели для создания мастерской
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 390 г |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 263 шт |
| Материал | Пластик |
| Серия LEGO | Star Wars |
| Пол | Унисекс |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 380 мм |
- Цена: 1 515 ₴












