


Бутылка-блендер портативный Stenson 420 мл USB 23х8.5 см Cyan (R32306)
279 ₴
274 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643237
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная бутылка блендер USB 420 мл для смузи голубая
Портативная бутылка-блендер объемом 420 мл — удобное решение для приготовления смузи, коктейлей и напитков в любых условиях. Компактный формат позволяет использовать блендер дома, на работе, во время тренировок или в поездках. Корпус выполнен из сочетания прочного пластика и металла, что обеспечивает надежность и длительный срок службы. Устройство работает от USB и легко заряжается от пауэрбанка, ноутбука или сетевого адаптера. Оптимальный объем рассчитан на одну порцию напитка.
Преимущества
- Портативный формат для ежедневного использования
- Удобное USB-питание
- Оптимальный объем для одной порции
- Прочный корпус из пластика и металла
- Подходит для смузи и коктейлей
Сферы использования
- Приготовление смузи и напитков
- Спорт и фитнес
- Офис и учеба
- Путешествия и активный отдых
Основные характеристики
- Категория: термосы, блендеры и миксеры
- Тип изделия: портативная бутылка-блендер
- Объем: 420 мл
- Материал: пластик, металл
- Тип питания: USB
- Цвет: голубой
- Упаковка: цветная коробка
Комплектация
- Бутылка-блендер — 1 шт
- USB-кабель для зарядки
- Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Количество скоростей | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.42 л |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴



