



Игровой набор Li'l Woodzeez Павильон с мороженым для детей от 3-х лет (WZ6627Z)
1 499 ₴
1 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644043
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой набор Li l Woodzeez Павильон с мороженым домик с аксессуарами для детей
Игровой набор Li l Woodzeez Павильон с мороженым предназначен для ярких сюжетно ролевых игр в мире Li l Woodzeez. Небольшое кафе с красочной витриной позволяет детям представить жаркий летний день, когда жители городка приходят полакомиться любимыми десертами.
Ассортимент мороженого включает популярные вкусы, что делает игровой процесс более реалистичным. Большое количество игрушечных продуктов помогает создавать различные игровые сценарии обслуживания клиентов. Набор развивает воображение, социальные навыки и мелкую моторику у детей от трех лет.
Преимущества
- Тематический домик в формате павильона с мороженым
- Яркий дизайн с витриной
- Разнообразие игрушечных продуктов
- Совместимость с другими наборами Li l Woodzeez
- Подходит для сюжетно ролевых игр
Сферы применения
- Сюжетно ролевые игры
- Домашние игры для детей
- Игровые комнаты
- Развитие фантазии и общения
Основные характеристики
- Тип: игровой набор
- Вид: домик павильон
- Рекомендуемый возраст: от 3 лет
- Количество элементов: 18 шт
Комплектація
- Павильон с мороженым
- Игрушечное мороженое и аксессуары
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Li'l Woodzeez |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | будиночки |
Информация для заказа
- Цена: 1 465 ₴



