


Монитор игровой 24.5" Asus TUF Gaming VG257Q5A IPS 1920x1080 200 Гц Black (90LM0B40-B01B71)
9 593 ₴
9 399 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644260
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG257Q5A оснащён 24.5-дюймовой IPS-матрицей с разрешением Full HD 1920x1080 и частотой обновления 200 Гц. Он обеспечивает плавное изображение, широкие углы обзора и высокую чёткость в динамичных играх.
Время отклика 0.5 мс и технология ASUS ELMB Sync уменьшают размытие движения, а поддержка AMD FreeSync Premium устраняет разрывы кадров. Встроенные динамики, DisplayWidget Center и совместимость с VESA делают монитор универсальным решением для геймеров.
Преимущества- IPS-матрица.
- Частота обновления 200 Гц.
- Время отклика 0.5 мс.
- ELMB Sync.
- FreeSync Premium.
- Встроенные динамики.
- Поддержка VESA.
- Киберспорт.
- Игровые ПК.
- Динамичные игры.
- Мультимедиа.
- Диагональ: 24.5"
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.5 мс
- Интерфейсы: HDMI, DisplayPort
- Цвет: черный
- Монитор Asus TUF Gaming VG257Q5A
- Подставка
- Кабели
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 24.5 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 3500 |
| Время отклика | 0.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 400 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 29 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 9 399 ₴



