Монитор игровой 23.8" Asus TUF Gaming VG249Q5R IPS 1920x1080 200 Гц Black (90LM0BT0-B01E71)
7 784 ₴
7 628 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644258
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой монитор Asus TUF Gaming VG249Q5R предназначен для динамичного гейминга и киберспорта. Он оснащён 23.8-дюймовой Fast IPS-матрицей с разрешением Full HD 1920x1080, частотой обновления 200 Гц и временем отклика 0.3 мс, что обеспечивает плавное и чёткое изображение даже в самых быстрых сценах.
Поддержка AMD FreeSync Premium устраняет разрывы изображения и обеспечивает стабильную частоту кадров. Технология ASUS Extreme Low Motion Blur снижает размытие движения, а безрамочный дизайн и матовое покрытие делают монитор удобным для длительного использования.
Преимущества- Fast IPS-матрица.
- Частота обновления 200 Гц.
- Время отклика 0.3 мс.
- Поддержка FreeSync Premium.
- Технология ELMB.
- Безрамочный дизайн.
- Встроенные динамики.
- Поддержка VESA 75x75 мм.
- Матовый экран.
- Оптимален для киберспорта.
- Игровые ПК.
- Киберспорт.
- Мультимедийные системы.
- Работа и обучение.
- Домашние развлечения.
- Диагональ: 23.8"
- Разрешение: 1920x1080
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 200 Гц
- Время отклика: 0.3 мс
- Яркость: 300 кд/м2
- Контрастность: 1000:1
- Интерфейсы: HDMI x2, DisplayPort
- VESA: 75x75 мм
- Цвет: черный
- Монитор Asus TUF Gaming VG249Q5R
- Кабели подключения
- Подставка
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота обновления | 200 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 0.3 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | DisplayPort, HDMI |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 407 мм |
| Глубина | 213 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
Информация для заказа
- Цена: 7 628 ₴








