

Игровой набор Li'l Woodzeez Парикмахерская для детей от 3-х лет (WZ6626)
1 457 ₴
1 321 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644044
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Игровой набор Li l Woodzeez Парикмахерская домик с аксессуарами для детей
Игровой набор Li l Woodzeez Парикмахерская станет уютным и интересным дополнением к коллекции игрушек Li l Woodzeez. Небольшой, но очень атмосферный домик позволяет детям разыгрывать различные сюжетно ролевые сцены, связанные с профессией парикмахера и уходом за внешностью персонажей.
Набор состоит из 20 предметов, выполненных из качественной пластмассы и отличающихся высокой детализацией. В комплекте есть все необходимое для игры, что помогает развивать фантазию, творческие способности и мелкую моторику. Набор подходит для самостоятельной игры и для сочетания с другими наборами Li l Woodzeez.
Преимущества
- Тематический домик в формате парикмахерской
- Высокая детализация элементов
- Развивает фантазию и творчество
- Совместимость с другими наборами Li l Woodzeez
- Прочные и безопасные материалы
Сферы применения
- Сюжетно ролевые игры
- Домашние игры для детей
- Игровые комнаты
- Развитие творческого мышления
Основные характеристики
- Тип: игровой набор
- Вид: домик парикмахерская
- Количество элементов: 20 шт
- Материал: пластмасса
- Упаковка: открытая упаковка
Комплектація
- Домик парикмахерской
- Игровые аксессуары для парикмахерской
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Li'l Woodzeez |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Размеры | |
| Вес | 460 г |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ігрові набори |
- Цена: 1 321 ₴



