



Монитор игровой 23.8" Asus VY249HGR IPS 1920x1080 120 Гц Black (90LM06A3-B03A70)
5 895 ₴
5 716 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 644267
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Монитор Asus VY249HGR — это компактное и современное решение для дома, учёбы и офиса, сочетающее IPS-матрицу, частоту обновления 120 Гц и безрамочный дизайн. Диагональ 23,8 дюйма и разрешение Full HD обеспечивают комфортное изображение для повседневных задач.
IPS-панель обеспечивает точную цветопередачу и широкие углы обзора 178°, а технология SmoothMotion с частотой обновления 120 Гц и временем отклика 1 мс (MPRT) делает изображение плавным и чётким. Монитор также оснащён технологиями Eye Care Plus и антибактериальным покрытием для дополнительного комфорта пользователя.
Преимущества- IPS-матрица с углами обзора 178°
- Разрешение Full HD 1920x1080
- Частота обновления 120 Гц
- Время отклика 1 мс (MPRT)
- Поддержка Adaptive Sync
- Антибактериальное покрытие панели
- Технологии защиты зрения ASUS Eye Care Plus
- Офисная и домашняя работа
- Обучение и онлайн-занятия
- Просмотр видео и мультимедиа
- Повседневные игры
- Диагональ: 23.8"
- Разрешение: 1920x1080 (Full HD)
- Тип матрицы: IPS
- Частота обновления: 120 Гц
- Время отклика: 1 мс (MPRT)
- Яркость: 250 кд/м²
- Контрастность: 1000:1
- Углы обзора: 178° / 178°
- Игровые технологии: Adaptive Sync
- Интерфейсы: HDMI x1, VGA (D-Sub) x1, 3.5 мм
- Аудиосистема: отсутствует
- VESA: 100x100 мм
- Цвет: чёрный
- Монитор Asus VY249HGR
- Подставка
- Кабель питания
- Кабель HDMI или VGA
- Документация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 120 Гц |
| Технологии | Adaptive Sync |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 250 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1000 |
| Время отклика | 1 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 176 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Антибликовое покрытие | Да |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, VGA |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты | Нет |
| Настенное крепление | Да |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Глубина | 600 |
Информация для заказа
- Цена: 5 716 ₴



