Блендер погружной 3в1 Philips Series 5000 1200 Вт Черный (HR2683/00)
4 256 ₴
4 173 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 643953
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Блендер Philips погружной Series 5000 1200Вт 3в1 черный мощный ручной блендер для кухни
Блендер Philips Series 5000 погружной 1200Вт 3в1 – мощный ручной блендер для смешивания даже самых твердых ингредиентов. Запатентованная технология ProMix объединяет мощный мотор с уникально разработанным блоком лезвий и защитой от брызг, обеспечивая оптимальное перемешивание, легкую очистку и отсутствие беспорядка. Компактный измельчитель 0,5 л позволяет нарезать лук, зелень, измельчать орехи и другие продукты, а насадка-венчик помогает взбивать сливки, готовить майонез, тесто для блинов или заправки для салатов.
Блендер оснащен технологией SpeedTouch для управления скоростью одним касанием, плавным регулированием скорости и турборежимом. Съемные части можно мыть в посудомоечной машине. Эргономичный проводной дизайн обеспечивает удобство и безопасность использования.
Преимущества- Мощность 1200 Вт для быстрого и эффективного смешивания
- Технология ProMix для оптимального перемешивания продуктов
- Турборежим для мгновенного увеличения скорости
- Компактный измельчитель 0,5 л для нарезки овощей, зелени и орехов
- Насадка-венчик для взбивания сливок и приготовления майонеза или теста
- Технология SpeedTouch для легкого управления скоростью одним касанием
- Плавное регулирование скорости для точного приготовления блюд
- Съемные части пригодны для мытья в посудомоечной машине
- Металлический и пластиковый корпус для долговечности
- Приготовление смузи и коктейлей
- Взбивание сливок и кремов
- Измельчение овощей, фруктов и орехов
- Приготовление соусов и заправок
- Смешивание ингредиентов для теста и десертов
- Тип устройства: погружной блендер
- Мощность: 1200 Вт
- Количество скоростей: 3
- Конструкция: проводной, ручной
- Объем малого измельчителя: 500 мл
- Насадки: венчик, измельчитель
- Дополнительно: технология ProMix, SpeedTouch, турборежим, плавная регулировка скорости, съемные части для мытья в посудомоечной машине
- Материал корпуса: металл, пластик
- Материал ножки блендера: металл
- Питание: сеть
- Размеры (ШхВхГ): 6,3 х 41 х 7 см
- Цвет: черный
- Вес: 2.08 кг
- Габариты брутто (ШхВхД): 230х280х250 мм
- Объем: 0.0161 м3
- Гарантия: 24 месяца
- Страна производитель: Нидерланды
- Блендер Philips Series 5000 погружной 1200Вт 3в1
- Мерный стакан
- Насадки (венчик, измельчитель)
- Инструкция пользователя
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип блендера | Погружной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.08 кг |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Емкость измельчителя | 500 мл |
| Материал погружной части | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 4 173 ₴










