


Павербанк с магнитной беспроводной зарядкой Aspor A381 5000mAh Type-C 20W Серый
1 123 ₴
1 101 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641822
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Aspor A381 Magnetic Wireless 5000mAh — это стильный и технологичный портативный аккумулятор, созданный для комфортной и быстрой подзарядки ваших устройств. Магнитная беспроводная зарядка (15 Вт) совместима с сериями iPhone 12–15 и чехлами MagSafe. Благодаря поддержке быстрой зарядки PD 20W через порт Type-C, вы сможете заряжать устройства в два раза быстрее. Компактный и легкий корпус делает этот повербанк идеальным спутником дома, на работе или в путешествиях.
Преимущества:- Магнитная беспроводная зарядка мощностью до 15 Вт, совместимая с MagSafe.
- Поддержка быстрой зарядки PD 20W через порт Type-C.
- Совместимость с протоколами PD и QC для большинства устройств.
- Компактный размер и эргономичный дизайн.
- Многоуровневая защита: от перегрева, перегрузки и короткого замыкания.
- Индикаторы уровня заряда.
- Совместимость с современными смартфонами и аксессуарами.
- Зарядка смартфонов и гаджетов в дороге.
- Беспроводная зарядка iPhone с поддержкой MagSafe.
- Питание наушников, планшетов и смарт-часов.
- Использование дома, в офисе и во время путешествий.
- Емкость: 5000 мА·ч / 18,5 Вт·ч
- Беспроводная зарядка: до 15W (совместима с MagSafe)
- USB-C вход: 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.67A (PD 20W)
- USB-C выход: 5V⎓3A, 9V⎓2.22A, 12V⎓1.67A (PD 20W)
- Суммарная мощность: до 20W
- Тип зарядки: проводная / беспроводная
- Цвет: серый
- Интерфейс: Type-C
- Совместимость: смартфоны, планшеты, наушники
- Защита: от перегрева, короткого замыкания, перегрузки
- Повербанк Aspor A381 Magnetic Wireless 5000mAh
- Кабель Type-C
- Инструкция пользователя
- Упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASPOR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 101 ₴



