Информационный дисплей IIYAMA ProLite LH7575UHS-B2AG 75" IPS 4K UHD 500 cd/m² Android 11 Black
120 794 ₴
105 471 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641091
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
75" 4K UHD профессиональный дисплей IIYAMA LH7575UHS-B2AG | Android 11, 24/7, 500 кд/м²
IIYAMA LH7575UHS-B2AG — профессиональный дисплей высокого класса, рассчитанный на круглосуточную работу 24/7. Он оснащён IPS-матрицей с антибликовым покрытием, яркостью 500 кд/м² и контрастностью 1200:1, что обеспечивает отличное качество изображения и естественную цветопередачу при любом освещении.
Система Android 11 делает устройство полностью автономным, позволяя устанавливать приложения и управлять контентом напрямую. Интегрированные решения iiSignage², iiControl, iiShare и EShare обеспечивают полное управление и совместное использование контента без зайвих налаштувань.
Модель оснащена потужным процесором A311D2 Octa-core, 4 ГБ ОЗУ та 32 ГБ пам’яті. Технологія FailOver забезпечує безперервне відображення сигналу, а підтримка DisplayPort Out (Daisy Chain) дозволяє створювати відеостіни. Слот Intel® SDM-L забезпечує інтеграцію ПК без зовнішніх кабелів.
Основные характеристики:- Модель: LH7575UHS-B2AG
- Тип: профессиональный информационный дисплей
- Диагональ: 75" (189.3 см)
- Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
- Яркость: 500 кд/м²
- Контрастность: 1200:1
- Тип панели: IPS, Anti-Glare
- Время отклика: 8 мс
- Углы обзора: 178°/178°
- Режим работы: 24/7
- ОС: Android 11
- ОЗУ: 4 ГБ
- Память: 32 ГБ
- Акустика: 2 × 10 Вт
- Страна-производитель: Китай
- 3 × HDMI 2.0 (ARC на HDMI #3)
- 1 × DisplayPort / 1 × DisplayPort Out (MST Daisy Chain)
- 1 × RJ45 (LAN)
- 1 × RS232c
- 1 × IR In / IR Loop
- 2 × USB 2.0
- Micro SD слот
- Аудио выход (3.5 мм Mini-Jack)
- Wi-Fi (802.11ac, встроенный)
- Слот Intel® SDM-L
- Поддержка iiSignage², iiControl, iiShare, EShare, FailOver
- Видеостена / Daisy Chain
- Антибликовое покрытие
- Безвентиляторная конструкция
- Поддержка HDCP 2.2
- Крепление VESA: 600×400 мм
- Среднее энергопотребление: 187 Вт
- HDMI кабель (1.8 м)
- RS232 кабель (1.8 м)
- Кабель питания (1.8 м)
- Пульт дистанционного управления (с батарейками)
- Краткое руководство пользователя
- Инструкция по безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 2 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 3 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Высота | 958.5 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 187 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 |
| Ширина | 1679.5 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Диагональ экрана | 75 |
- Цена: 105 471 ₴








