


Информационный дисплей IIYAMA ProLite LH6575UHS-B2AG 64.5" IPS 4K UHD 500 cd/m² Android 11 Black
99 095 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641090
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
64.5" 4K UHD профессиональный дисплей IIYAMA LH6575UHS-B2AG | Android 11, 24/7, 500 кд/м²
IIYAMA LH6575UHS-B2AG — это универсальный профессиональный дисплей, предназначенный для круглосуточной работы 24/7 в бизнесе, образовании и коммерческих проектах. IPS-панель с разрешением 4K UHD (3840×2160) и яркостью 500 кд/м² обеспечивает превосходную детализацию и естественные цвета под любым углом обзора.
Благодаря операционной системе Android 11 и встроенной платформе iiSignage² (CMS) устройство поддерживает удалённое управление контентом и безопасную трансляцию данных. Технология FailOver обеспечивает непрерывное отображение даже при потере сигнала.
Слот Intel® SDM позволяет интегрировать встроенный ПК, а интерфейс DisplayPort Out — подключать несколько дисплеев в цепочку (Daisy Chain). Модуль Wi-Fi и системы iiControl (DMS) и EShare обеспечивают полное сетевое управление и беспроводной обмен контентом.
Основные характеристики:- Модель: LH6575UHS-B2AG
- Тип: профессиональный информационный дисплей
- Диагональ: 64.5"
- Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
- Яркость: 500 кд/м²
- Контрастность: 1200:1
- Тип панели: IPS / PLS
- Время отклика: 8 мс
- Операционная система: Android 11
- ОЗУ: 4 ГБ
- Память: 32 ГБ
- Режим работы: 24/7
- Акустика: 2 × 10 Вт
- Страна-производитель: Китай
- 3 × HDMI 2.0
- 1 × DisplayPort / 1 × DisplayPort Out
- 2 × USB 2.0
- 1 × Ethernet (RJ45/LAN)
- 1 × RS232c
- MicroSD слот / OPS слот
- Аудио выход (3.5 мм Mini-Jack)
- Встроенный Wi-Fi
- Слот Intel® SDM (Smart Display Module)
- Поддержка iiSignage², FailOver, iiControl (DMS), EShare
- Daisy Chain (DP-Out)
- Антибликовое покрытие (AG coating)
- Встроенный медиаплеер
- Крепление VESA: 400×400 мм
- Среднее энергопотребление: 172 Вт
- HDMI кабель
- RS232 кабель
- Кабель питания
- Пульт дистанционного управления
- Руководство пользователя
- Инструкция по безопасности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | HDMI, USB, DisplayPort, Ethernet |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Версия USB | 2.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 2 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Высота | 832.5 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 172 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21.2 |
| Ширина | 1456.5 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Диагональ экрана | 64.5 |
- Цена: 99 095 ₴



