
Интерактивный дисплей сенсорный IIYAMA ProLite TE6512MIS-B4AG 65" VA 4K UHD 400 cd/m² Android 14 Black
83 326 ₴
74 166 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641079
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный дисплей IIYAMA ProLite TE6512MIS-B4AG 65" 4K UHD | Android 14 | 8/128 ГБ | PureTouch-IR | EDLA | 24/7
IIYAMA TE6512MIS-B4AG — профессиональный интерактивный 4K UHD дисплей диагональю 65 дюймов с технологией PureTouch-IR, распознающей до 40 одновременных касаний. Идеально подходит для бизнеса, образования и коворкингов, обеспечивая точное взаимодействие и высокий комфорт в работе.
Работает на базе Android 14 с фирменным интерфейсом iiWare 13E и сертификацией EDLA. Оснащён мощным восьмиядерным процессором RK3576, 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, а также поддержкой Wi-Fi и Bluetooth. Благодаря технологии Zero Airgap изображение остаётся ярким и контрастным без бликов, а антибликовое стекло защищает від відбитков і подряпин.
Ключевые преимущества:- PureTouch-IR (40 касаний) — сверхточное сенсорное управление.
- Zero Airgap — отсутствие параллакса, эффект "настоящего письма".
- Android 14 + EDLA — современная платформа с доступом к Google-сервисам.
- Wi-Fi и Bluetooth — беспроводное подключение и обмен данными.
- OPS слот — подключение модулей ПК.
- DMS — централизованное дистанционное управление устройствами.
- Режим 24/7 — надёжная работа без перерывов.
- Диагональ: 65"
- Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
- Яркость: 400 кд/м²
- Контрастность: 5000:1 (динамическая 8000:1)
- Матрица: VA
- Время отклика: 6,5 мс
- Сенсор: Инфракрасный, до 40 касаний, точность ±1,5 мм
- Процессор: RK3576 Octa-core (A72×4 + A53×4)
- GPU: Mali G52 MC3
- ОЗУ / ПЗУ: 8 ГБ / 128 ГБ
- ОС: Android 14 (EDLA сертификация)
- Аудио: 2×16 Вт
- Энергопотребление: 129 Вт
- 2 × HDMI In / 1 × HDMI Out
- 1 × DisplayPort / 1 × VGA
- 2 × USB Type-C (Power Delivery до 65 Вт)
- 4 × USB 3.x
- 2 × RJ-45 (LAN)
- 1 × RS-232c / IR In
- 1 × Audio In / 1 × Audio Out / S/PDIF
- OPS слот
- Крепление VESA 600×400
- 4 стилуса
- Пульт ДУ
- Кабели HDMI, USB, питания
- Кронштейны для веб-камеры и NUC
- Wi-Fi адаптер
- Руководства пользователя и безопасности
- Образовательные учреждения и университеты
- Офисные переговорные комнаты
- Digital Signage и интерактивные презентации
- Гибридные рабочие среды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | VA |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 400 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 5000 |
| Время отклика | 6.5 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | VGA, USB Type-C, DisplayPort, HDMI, Ethernet , USB |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 2 |
| Версия USB | 3.0 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Высота | 897 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 129 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 |
| Ширина | 1488 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Диагональ экрана | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 74 166 ₴



