Интерактивный дисплей сенсорный BenQ RE6504 65" IPS 4K UHD Android 13 450 cd/m² Black (9H.F9ETK.DE6)
77 006 ₴
70 200 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641061
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерактивный дисплей BenQ RE6504 + Wi-Fi
BenQ RE6504 + Wi-Fi — профессиональная 65-дюймовая панель 4K UHD для образования, бизнеса и кооперативных пространств. Модель оснащена точным сенсором на 40 точек касания, прочным стеклом 9H и операционной системой Android 13. Мощные динамики 2×20 Вт обеспечивают глубокий звук без необходимости в дополнительной акустике.
Панель поддерживает Wi-Fi и Bluetooth, имеет набор портов (DisplayPort, HDMI, USB-C, VGA) и VESA крепление 600×400 мм. Устройство идеально подходит для интерактивных занятий, брейнштормов и видеоконференций, обеспечивая точное взаимодействие и надежную работу в режиме 18/7.
Основные преимущества:- 4K UHD 65″ панель с яркостью 450 кд/м²
- Сенсор Precision IR — до 40 одновременных касаний
- Android 13 — современная и быстрая система
- Wi-Fi и Bluetooth — беспроводное управление и передача контента
- Мощный звук 2×20 Вт
- Защитное стекло 9H — устойчивость к царапинам и ударам
- Поддержка VESA 600×400
- Режим работы 18/7
- Бренд: BenQ
- Модель: RE6504 + Wi-Fi
- Part №: 9H.F9ETK.DE6
- Тип: Интерактивный дисплей
- Диагональ: 65″ (16:9)
- Разрешение: 3840×2160 (4K UHD)
- Яркость: 450 кд/м²
- Контрастность: 1200:1
- Углы обзора: 178°/178°
- ОС: Google Android 13
- Оперативная память: 8 ГБ
- Накопитель: 64 ГБ
- Касания: до 40 точек (палец, перчатка, стилус)
- Аудио: 2×20 Вт
- Интерфейсы: DisplayPort, 4× HDMI, VGA, HDMI Out
- USB: 2× USB-C 3.1, 2× USB 3.0, 2× USB 2.0
- Сеть и управление: RJ-45, RS-232
- Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi, Bluetooth
- Энергопотребление: 67 Вт
- VESA: 600×400 мм
- Размеры: 1482×907×87.7 мм
- Вес: 36.4 кг
- Комплектация: 2 стилуса, HDMI, USB-C, VGA, кабель питания, пульт, Wi-Fi модуль, инструкции
- Гарантия: 36 месяцев
- Страна производства: Китай
- Precision IR Touch Technology
- Google EDLA Certified
- EZWrite Whiteboard Platform
- Cloud Access (Google Drive, Meet)
- Wi-Fi & Bluetooth Connectivity
- Anti-Glare Coating
- 9H Tempered Glass
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Тип | ЖК-монитор |
| Тип матрицы | IPS |
| Широкоформатный экран | Да |
| Формат экрана | 16:9 |
| Сенсорный экран | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Количество разъемов DisplayPort | 1 |
| Экран | |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Яркость | 450 cd/m² |
| Контрастность хххх:1 | 1200 |
| Время отклика | 8 мс |
| Угол обзора по горизонтали | 178 град. |
| Угол обзора по вертикали | 178 град. |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA, DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Версия USB | 3.1 |
| Количество разъемов USB Type A | 4 |
| Интерфейс USB Type B | Нет |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Стереозвучание | Да |
| Функции | |
| Веб-камера | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры | |
| Высота | 907 мм |
| Глубина | 87.7 мм |
| Питание | |
| Тип блока питания | Внутренний |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36.4 |
| Ширина | 1482 |
| Разрешение экрана | 3840×2160 |
| Диагональ экрана | 65 |
Информация для заказа
- Цена: 70 200 ₴








