Отрезной круг по металлу 125 x 1,0 x 22,23 мм Inox TF 41 Metabo Limited Edition Soccer с сертификатом OSA (616259000)
130 ₴
121 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 641233
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг по металлу Metabo Inox TF 41 Limited Edition Soccer 125x1.0x22.23 мм (616259000)
Отрезной круг Metabo Inox TF 41 Limited Edition Soccer 125x1.0x22.23 мм (артикул 616259000) предназначен для обработки нержавеющей и высококачественной стали. Благодаря низкому содержанию железа, серы и хлора (Fe + S + Cl ≤ 0,1%) круг предотвращает коррозию обрабатываемого материала. Толщина 1 мм обеспечивает быстрый и чистый рез при минимальной нагрузке на инструмент и низком тепловыделении. Круг отличается высокой производительностью, долговечностью и соответствует классу качества A 60-T. Сертификация OSA гарантирует безопасность использования.
Преимущества:
- Оптимален для нержавеющей и высококачественной стали.
- Низкое содержание примесей (Fe + S + Cl ≤ 0,1%).
- Быстрый и точный рез без перегрева металла.
- Высокая износостойкость и долговечность.
- Сертифицирован OSA и соответствует классу A 60-T.
- Ограниченная серия с дизайном Limited Edition Soccer.
Области применения:
- Резка нержавеющих профилей и труб.
- Обработка высококачественной стали.
- Профессиональная и промышленная эксплуатация.
- Монтажные и ремонтные работы.
Основные характеристики:
- Бренд: Metabo
- Серия: Inox TF 41 Limited Edition Soccer
- Назначение: отрезной круг по нержавеющей стали
- Размер: 125 x 1.0 x 22.23 мм
- Класс качества: A 60-T
- Макс. число оборотов: 12200 об/мин
- Примеси: Fe + S + Cl ≤ 0,1%
- Сертификация: OSA
- Вес брутто: 0.02 кг
- Размер упаковки: 130 x 10 x 130 мм
Комплектация:
- Отрезной круг Metabo Inox TF 41 Limited Edition Soccer 125x1.0x22.23 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Нержавеющая сталь |
| Вид обработки | Подрезка |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 121 ₴



