


Видеокарта MSI NVIDIA GeForce RTX 5070 VENTUS 2X OC 12GB 28000 MHz Silver
43 880 ₴
40 151 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640919
+380 (68) 766-43-61
Київстар
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Видеокарта MSI GeForce RTX 5070 12G VENTUS 2X OC
MSI GeForce RTX™ 5070 VENTUS 2X OC — это видеокарта нового поколения, построенная на архитектуре NVIDIA Blackwell. Она сочетает компактный форм-фактор, мощное охлаждение и фирменный минимализм серии VENTUS. Модель идеально подходит для производительных сборок без излишеств.
С поддержкой технологий DLSS 4, Ray Reconstruction и Reflex 2 видеокарта обеспечивает потрясающую графику, реалистичные эффекты и мгновенный отклик в играх. Это инструмент для тех, кто ценит скорость и стабильность.
Главные особенности:- Архитектура NVIDIA Blackwell — AI-графика нового поколения.
- DLSS 4 и Reflex 2 — плавность, точность и высокая частота кадров.
- Система охлаждения TORX Fan 4.0 — эффективность и тишина.
- MSI Center + Afterburner — мониторинг и настройка параметров.
- Металлический бэкплейт — защита и жёсткость.
- Компактный дизайн — длина всего 236 мм.
- Питание: 1x16pin, рекомендуемый БП — 650 Вт.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: 2542 МГц
- Память: 12 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 192 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 1x HDMI
- Охлаждение: Активное, 2.5 слота
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 2542 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 236 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 40 151 ₴



