


Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti Windforce OC SFF 16GB 28000 MHz Black (GV-N507TWF3OC-16GD)
53 642 ₴
- Нет в наличии
- Код: 640916
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 Ti WINDFORCE OC 16GB GDDR7 (GV-N507TWF3OC-16GD)
GIGABYTE GeForce RTX™ 5070 Ti WINDFORCE OC — воплощение мощности, эффективности и технологичности. Построенная на архитектуре NVIDIA Blackwell, она объединяет искусственный интеллект, трассировку лучей и новейшие технологии охлаждения WINDFORCE, обеспечивая стабильную работу даже при экстремальных нагрузках.
Передовые технологии DLSS 4, Ray Reconstruction и Reflex 2 открывают эру сверхреалистичной графики и минимальных задержек. RTX 5070 Ti — это инструмент для тех, кто хочет играть, создавать и работать без компромиссов.
Система охлаждения WINDFORCEТри вентилятора Hawk с технологией Alternate Spinning, композитные тепловые трубки и медная пластина с прямым контактом с GPU обеспечивают идеальное охлаждение. Графеновое наномасло продлевает срок службы вентиляторов более чем в 2 раза, а термогель серверного класса гарантирует надёжное рассеивание тепла от VRAM и MOSFET.
Преимущества RTX 5070 Ti WINDFORCE OC:- WINDFORCE Cooling — эффективное охлаждение с 3D Active Fan и Screen Cooling.
- Графеновое масло — долговечность и тишина.
- Два режима BIOS — Performance и Silent.
- Архитектура NVIDIA Blackwell — производительность с поддержкой DLSS 4 и Reflex 2.
- Ultra Durable — надёжные конденсаторы, дроссели и MOSFET.
- VGA-держатель — защита от провисания карты.
- GIGABYTE Control Center — управление частотами и охлаждением.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: 2452 МГц
- Память: 16 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 256 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 1x HDMI
- Охлаждение: Активное, 2.5 слота
- Питание: 1x16pin
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Длина карты: 304 мм
- Особенности: бекплейт, остановка вентиляторов, Dual BIOS
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti |
| Разрядность шины памяти | 256 бит |
| Частота процессора | 2452 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 304 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 53 642 ₴



