


Видеокарта GIGABYTE NVIDIA GeForce RTX 5070 Windforce OC SFF 12GB 28000 MHz Black (GV-N5070WF3OC-12GD)
45 058 ₴
41 218 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 640918
- +380 (93) 170-02-58Лайф
- +380 (44) 237-13-58Міський
Видеокарта GIGABYTE GeForce RTX 5070 WINDFORCE OC 12GB GDDR7 (GV-N5070WF3OC-12GD)
GIGABYTE GeForce RTX™ 5070 WINDFORCE OC — мощная видеокарта на архитектуре NVIDIA Blackwell, сочетающая высокую производительность, инновационное охлаждение и надёжную конструкцию. Она обеспечивает стабильную работу и отличную энергоэффективность в любых задачах — от игр до креативных проектов.
Поддержка технологий DLSS 4, Ray Reconstruction и Reflex 2 открывает новую эру графики с искусственным интеллектом — с фотореалистичными тенями, высоким FPS и мгновенным откликом в играх.
Система охлаждения WINDFORCEТри вентилятора Hawk с чередующимся вращением, медная пластина с прямым контактом и композитные тепловые трубки обеспечивают максимальную эффективность охлаждения. Графеновое наномасло продлевает срок службы вентиляторов, а термогель серверного уровня гарантирует стабильную работу VRAM и MOSFET при любых нагрузках.
Ключевые преимущества:- Архитектура NVIDIA Blackwell — производительность и интеллект нового поколения.
- DLSS 4 и Reflex 2 — максимум FPS и минимум задержки.
- WINDFORCE Cooling — охлаждение с минимальным уровнем шума.
- Графеновое масло — долговечность вентиляторов и тишина.
- Металлический бэкплейт — прочность и защита платы.
- SFF-Ready — мощность в компактной форме.
- GIGABYTE Control Center — настройка частот, вентиляторов и напряжения.
- Графический процессор: NVIDIA GeForce RTX 5070
- Архитектура: NVIDIA Blackwell
- Частота GPU: 2542 МГц
- Память: 12 ГБ GDDR7
- Шина памяти: 192 бит
- Частота памяти: 28000 МГц
- Интерфейс: PCI Express 5.0
- Выходы: 3x DisplayPort, 1x HDMI
- Охлаждение: Активное, 2.5 слота
- Питание: 1x16pin
- Рекомендуемая мощность БП: 750 Вт
- Длина карты: 282 мм
- Особенности: бэкплейт, остановка вентиляторов, SFF-Ready
- Тип упаковки: Retail
- Страна производства: Китай
- Гарантия: 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Разрядность шины памяти | 192 бит |
| Частота процессора | 2542 МГц |
| Частота видеопамяти | 28000 МГц |
| Тип подключения | PCI-Express x16 5.0 |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort |
| Количество видеопроцессоров | 1 |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 282 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
- Цена: 41 218 ₴



